Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровой автомат Jin Qian Wa

Игровой автомат Jin Qian Wa

igrovoj-avtomat-jin-qian-wa2Китай - настолько интересная страна, что ее особенности и культура отражаются и в игровой индустрии. Разработчики игр частенько используют китайскую тематику в создании своих детищ. Мы уже писали за Императора Китая и Династию Минь, в этот раз познакомимся с Инь Цянь Ва (Jin Qian Wa), с новым игровым автоматом разработанным компанией Playtech и представленным на площадке онлайн казино http://avtomaty-na-rubli.com. Это пяти барабанный слот с 40 игровыми линиями. Играть можно на любом количестве полос, стоимость одной полосы минимум 1 цент и максимум 2 тыс. евро. То есть слот рассчитан и на начинающих игроков, и на хайроллеров.

Компания Playtech не задавалась целью удивить игроков, поэтому символы представляют собой набор простых картинок на китайскую тематику: буддийские храмы, знаки инь-янь, священные животные, карточные символы в виде иероглифов. Однако сделать его более щедрым постаралась. Кроме традиционных бонусных раундов, риск-игры, расширены возможности бесплатных вращений и оплачиваются выпавшие на одной линии три простых символа. Только комбинация засчитается, если начинается она с первой колонки. Коэффициент выплат у автомата не меньше 96,96% и при удачном стечении символов подняться можно в 1000 раз.

igrovoj-avtomat-jin-qian-wa

Игру по шансам разработчики не предусмотрели, но это скорее хорошо, чем плохо, поскольку выигрыш без дополнительных условий поступает на депозит игрока. В качестве символа разброса выступает название слота, написанное китайскими иероглифами. Его выпадение на одной из колонок дарит игроку восемь бесплатных вращений, а одновременное появление нескольких скаттеров увеличивает выигрыш текущего спина в три раза и запускает бонусный раунд. Дикий символ изображает золотая жаба, он по уже традиции заменяет собой любой символ, кроме скаттера, и выпадение его в определенной комбинации тоже засчитывается игроку как победа.

Этот автомат не прогрессивный, но разработчики Playtech компенсируют это бесплатными спинами, которые игрок получает в конце игры, а по мере их прокручивания очень часто выпадает золотая жаба, так что спины в любом случает получаются результативными. Вообще продолжительные «черные полосы» практически не случаются, выдает призы автомат часто.

Интерфейс игрового автомата Инь Цянь Ва есть и в русской версии, поэтому трудностей с ознакомлением с правилами игры не возникнет. Китайский автомат имеет отличную графику, воспроизводит приятную музыку, часто дарит фриспины и дикие символы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28375
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>