Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Лечение рака в Китае

Лечение рака в Китае

Лечение рака в КитаеПрогресс и усовершенствование мировой медицины захватил и придал ускорение в развитии и китайским медицинским учреждениям. Да так, что многие иностранные пациенты для лечения рака выбирают именно их возможности. Хотя и невысокая стоимость, не идущая в ущерб предоставляемых услуг, тоже является первоочередным критерием их выбора.

Лечение рака в Китае, в том числе и рака шейки матки, которое вызывает вирус папилломы человека, высокоэффективное и перспективное во многом благодаря тому, что китайские врачи используют как передовые методики, так и традиционную медицину. Они добиваются успехов практически на всех стадиях онкозаболеваний, проводя комплексное лечение, состоящее из:

-хирургического вмешательства, при котором удаляется сама опухоль;

-химиотерапии, которая угнетает деление раковых клеток;

-радиотерапии, которая уничтожает оставшиеся раковые клетки;

-гормональной терапии, которая помогает восстановлению пациента и обеспечивает улучшение качества его дальнейшей жизни.

И вместе с этим пациенты проходят лечение медитацией, иглоукалыванием, специальными диетами, системой цигун и травотерапией.

При этом китайские врачи стараются минимизировать возможные побочные эффекты после операций. Поэтому наравне с лечением физического здоровья воссоздается энергетический баланс человека, который нарушила болезнь. В итоге у пациента улучшается метаболизм, моделируется сильная иммунная система, повышается работа эндокринной системы, предотвращается развитие онкологии в дальнейшем.

С помощью лекарственных трав китайские врачи помогают пациентам справиться со многими неприятными эффектами, которые сопровождают лечение онкозаболеваний: нарушением сна, тошнотой, рвотой, физическим истощением и т.д.

После окончания лечения китайские врачи выписывают рекомендации пациентам, в которых расписывают как нужно жить дальше, чтобы избежать возвращения болезни, и как укреплять свое здоровье. Если придерживаться этих правил, эффект от лечения продлится надолго и можно будет вести полноценную жизнь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27699
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>