Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Китайская мебель — выбор современности

Китайская мебель — выбор современности

Китайская мебель - выбор современностиПочему именно китайская мебель пользуется такой популярностью у современного потребителя? Ведь как известно над продукцией из Китая висит ярлык низкопробного товара. Она ассоциируется с низкими ценами и плохим качеством, что, надо сказать, вполне заслуженно: большинство привезенного из Поднебесной действительно нельзя назвать безупречным товаром. Тем не менее всю китайскую продукцию таковой считать нельзя и мерять одной меркой несправедливо. Предприятия многих современных брендов уже давно передислоцированы в Китайскую народную республику, поскольку там дешевая рабочая сила. И вот теперь мы наблюдаем как традиции утонченного европейского дизайна, высокие стандарты качества и невероятное трудолюбие китайцев воедино соединились в производимой на территории страны мебели.

Фактически весь ассортимент мебели, который производят китайцы из массива дерева, довольно быстро занял дорогостоящую нишу и считается мебелью класса люкс. Фирменные китайские заводы в качестве заготовок используют дерево, а это значит, что их продукция не содержит абсолютно никаких токсичных добавок. Ведь дерево — это природный материал, чистый, гипоаллергенный, способный даже поднять настроение у человека. Даже тем людям, которые ничего не знают о ее производстве, не нужно объяснять, что лучше купить шкаф из массива, чем из синтетических материалов. Мебель из дерева обладает особой энергетикой, что весьма ценно для людей, которым важно наполнить свой дом жизненной силой.

Китайская мебель - выбор современности2

Ассортимент китайской мебели - это неувядающая классика, великолепие барокко и минимализм хай тек. Китайские мебельные мастера усердно стараются, чтобы их продукция принесла гармонию, благотворную атмосферу в дом и превосходное настроение в душу, что покупка то получилась удачной.

Китайская мебель очень разная, но объединяет ее одно: за качеством ее производства происходит строгий контроль, причем на всех этапах. И даже если мебель истинно китайского бренда, она будет соответствовать все строгим мировым требованиям и нормам. Хозяева такой мебельной продукции хвалят ее за комфортабельность и изысканность, причем отзывы написаны не только на русском языке, но и на иностранных, что подтверждает стремительно растущий интерес к мебели из Китая по всему миру.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27976
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>