Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровой автомат Император Китая

Игровой автомат Император Китая

igrovoj-avtomat-imperator-kitayaИгровые автоматы, использующие в своем оформлении восточную тематику, с первых дней своего появления завоевали неимоверное число поклонников среди азартных людей. Они привлекают красивым стильным дизайном, приятным звуковым сопровождением с использованием народных китайских мотивов. Но больше всего на них хочется играть из-за щедрых выплат. Именно таким является игровой автомат Император Китая, который представляет интернет клуб и который сравнялся по популярности с другими слотами гигантами. При этом Император Китая поддерживает и бесплатную функцию игры, что привлекает к нему еще большее число поклонников.

Особенности слота

На бесплатном игровом автомате Император Китая вы безболезненно для кошелька сможете приятно провести время, параллельно тестируя свои возможности и подбирая подходящую систему ставок для последующей игры на уже реальные деньги. В начале игры на ваш счет поступает виртуальный кредит в размере как раз достаточном, чтобы играть долгое время по минимальным ставкам и задействовать все игровые линии. Если хочется прочувствовать весь риск от азартной игры, можно на каждую активную линию делать максимальные ставки. Возможно депозит быстро опустеет, но переживать нет повода, ведь используются же виртуальные деньги, которые возвращаются при каждом следующем обновлении страницы.

igrovoj-avtomat-imperator-kitaya2

Важные символы

Поскольку Император Китая - особенный автомат, символы у него тоже особенные: изображенные здания, иероглифы, монеты, скульптуры отображают культуру Китая. А так устройство автомата классическое, как и все слоты компании Новоматик, представленные в казино Вулкан http://club-vulkan.co/igrovye-avtomaty-fruit-cocktail/ : пять барабанов, девять игровых линий, пятнадцать символов. Его опции будут понятны и знакомы всем игрокам: базовые символы, особые элементы, риск-игра и бесплатные вращения с увеличением коэффициента.

В качестве символа Wild используется изображение Императора, он заменяет собой другие картинки и сам по себе стоит очень дорого. Если игровая линия сложится с присутствием вайлд-символа, стоимость комбинации удваивается автоматически.

Если сложится комбинация из пяти иероглифов, обозначающих человека, депозитный счет увеличится на двести ставок.

Символ разброса изображен в виде красного знамени, если три этих символа выпадает на одной игровой линии, игроку начисляются дополнительные кредиты и дарятся пятнадцать бесплатных вращений. Подобная серия принесет игроку не стандартные выигрыши, а увеличенные в три раза.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28360
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>