Архив записей

Главная » События в Китае » Нераскрытая загадка

Нераскрытая загадка

Многие производители труб гарантируют длительность использования их продукции. Некоторые используют восстановленные недорогие трубы б у, что значительно дешевле по сравнению с новыми. Технологии создания и восстановления труб постоянно развиваются и совершенствуются, но, как оказывается, самые надежные трубы использовались еще в далеком-далеком прошлом.

Ни один современный производитель не гарантирует, что его продукция прослужит более 1000 лет. Да и многие потребители скажут, что такое невозможно. Но, по мнению китайских археологов, это возможно! Они сделали удивительное открытие: в северо-западной части страны, в горе Байгонгшан были обнаружены трубы, которым уже 40 тысяч лет!

Эти трубы, принадлежащие китайкой, либо какой-то другой цивилизации, находились в пещере. Вход и стены пещеры отличаются удивительной гладкостью. Диаметр труб – приблизительно 40 сантиметров. Проведя все необходимые исследования, археологи пришли к выводу, что человек не мог быть создателем этой находки. Об этом свидетельствует возраст труб: когда они были созданы, человек еще не владел технологиями обработки металла.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=508
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>