Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Авиабилеты в Китай

Авиабилеты в Китай

aviabilety-v-kitajИтак, долгожданная виза в Китай на руках, настало время покупать билеты на самолет. И здесь вас ждет несколько приятных сюрпризов. Начнем с того, что купив билет определенной категории вы сможете путешествовать как важная персона, как занятой деловой человек, как студент, лететь эконом классом или обычным - все зависит от ваших финансовых возможностей и потребностей. Под влиянием существующей конкуренции на рынке авиаперевозок цена китайских билетов снизилась до возможного минимума, не потеряв при этом в безопасности и надежности.

Если обстоятельства складываются так, что вы не успеваете с оформлением визы, но лететь нужно обязательно, то можно этот процесс совершить уже в Китае. Только с собой необходимо взять весь пакет документов для оформления визы и приложить к нему еще и обратный билет, который будет доказательством для китайцев, что вы приехали сюда как турист или бизнесмен и в тот день, что указан в билете, покинете страну.

Поиском билетов на самолет в Китай, впрочем, как и в любую другую страну, надо заняться как можно раньше. При большом запасе времени у вас будет больший выбор фирм или туроператоров, у которых будет больше вариантов билетов по подходящей для вас цене и времени вылета. Также не забывайте про такую возможность покупки билетов, как онлайн. В интернете они стоят несколько дешевле, чем в наземных авиакассах, более того некоторые сервисы предлагают билеты в кредит на самолет, что дает реальные шансы на повышение для себя комфортности и безопасности перелета.

aviabilety-v-kitaj2

Авиаперевозками в Китай занимаются многие авиакомпании: европейские, азиатские и российские. Доставляют они пассажиров во все популярные и крупные китайские города - в столицу Пекин само собой, а также Шанхай, Хайнань, Гуанчжоу, Санья, Далянь. Вообще, список популярных направлений состоит из двадцати аэропортов и еще из сотни менее популярных.

Если лететь напрямую, то в среднем вы пробудете в воздухе 8 часов, если с пересадкой дорога растянется до 20 часов. При этом траты на билет с пересадкой будут меньшими, чем напрямую.

Тем, кто боится летать, предлагаются альтернативные способы добраться в Китай – морем, поездом или на автомобиле. Но по времени они длятся еще дольше, так что многие борются со своими страхами и выбирают авиаперелет, чтобы не тратить ни минуты своего драгоценного отпуска на дорогу, а провести эти часы в делах или на экскурсиях по Китаю.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28422
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>