Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Аренда китайской автовышки

Аренда китайской автовышки

arenda-kitajskoj-avtovyshkiВ любой момент у начинающего предпринимателя или обычного человека может возникнуть необходимость добраться в труднодоступное место, осуществить которую можно только на подъемнике или другой специальной технике.

А так как такая работа редко получается продолжительной и часто является одноразовой, специально покупать для этого спецтехнику нецелесообразно. А вот аренда автовышки в москве станет более практичным делом и обойдется куда дешевле.

На сегодняшний день автовышки очень востребованы, по крайней мере в больших городах, но и в селах как минимум надо спиливать высокие деревья и обрезать ветки. В общем с помощью автовышки можно решить множество насущных проблем.

Устранить обрыв или отремонтировать электрические линии, идущие к дому или предприятию. Как вы понимаете такие проблемы возникают довольно редко, поэтому личная автовышка попросту будет простаивать в гараже или на стоянке, да еще и требовать денег на обслуживание. Так что берите китайскую автовышку в аренду и экономьте.

Еще автовышка нужна, чтобы установить или обслужить уличное освещение, установить или поменять билборд или рекламный щит. Конечно, это можно сделать и на стремянке, но это очень опасно, да и высота ее может быть недостаточной. А вот автовышка достанет, причем обеспечит мобильность, безопасность и устойчивость нахождения человека на платформе на максимальной высоте порядка 24 метров. Рабочий быстро наклеит рекламу, не будет переживать, что упадет, и не замучается постоянно переставлять стремянку.

А еще представьте, что вы владелец большого стеклянного здания. Допустите ли вы, чтобы оно было постоянно грязным? Сами вы стекло естественно не помоете, поскольку это трудно, высоко и опасно. В этом случае даже смешно упоминать стремянку. Можно вызвать специалистов из клининговой компании, но из-за опасности работ услуги их стоят дорого, дороже, чем оплата за аренду автовышки. Прибыв на место, она поднимет человека на необходимую высоту и с мытьем стеклянных поверхностей получится справиться своими силами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28478
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>