Архив записей

Главная » Китайские товары » Шопинг на китайском Aliexpress: учитесь по-настоящему экономить!

Шопинг на китайском Aliexpress: учитесь по-настоящему экономить!

Шопинг на китайском Aliexpress, учитесь понастоящему экономить!Если вы еще не знаете, что такое «Алиэкспресс», то уже через пятнадцать минут после прочтения этой статьи будете жалеть о бесцельно спущенных на покупки деньгах. В этом крупнейшем китайском интернет-магазине с доставкой в разные страны мира, в том числе и в РФ, те товары, которые мы покупаем на рынках и в магазинах, получить можно в полтора-два раза дешевле!

Ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, электроники, товаров для дома, спорта, красоты, здоровья просто поражает! Здесь можно купить все, от супер-яйцерезки и резиночек для волос ценой меньше доллара до качественных кожаных сумок и ноутбуков (но стоить они будут намного дешевле, чем аналогичные в магазине). У человека, впервые зашедшего на aliexpress.com, начинают разбегаться глаза от того ассортимента, что там представлен. Сотни, тысячи продавцов, и у каждого – свое. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Столь низкие цены непривычны нам, привыкшим к аппетитам сетей-ритейлеров и рыночных торговцев, которые делают на тот же самый китайский товар наценку в 100-200%. Однако с самими китайцами всегда можно договориться – они с удовольствием сбавляют цену, стоит лишь поторговаться. В формате онлайн-магазина этого не сделать, но тем не менее, скидку можно получить, воспользовавшись промокодами. Как правило, они позволяют сэкономить от 5 до 20 процентов при покупке от определенной суммы. Хотя есть и промокоды и на большее снижение цены.

Как использовать промокод Aliexpress?

Мы предоставим вам подробную инструкцию, как получить промокод Aliaxpress и воспользоваться им.

1) Где взять промокод? Нужно зайти на сайт, перейти в раздел «Магазины». Они отсортированы по алфавиту, выбирайте на букве «А» Aliexpress.com и кликайте по названию магазина.

2) Как узнать промокод? Вы увидите список активных кодов с кратким описанием. Прочтите условия использования и выберите тот, который вам подходит, кликните по красной кнопке с надписью «Показать промокод» или «Получить скидку».

3) Как ввести промокод? Когда вы выберете все нужные товары и начнете оформлять заказ, не пропустите небольшое поле внизу слева – оно предназначено для промокодов. Введите необходимые цифры. Уже после этого нажимайте кнопку «Отправить заказ» и готово – вы получаете скидку, бесплатную доставку или иной бонус.

Удачного шопинга

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12687
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>