Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Постоянство стиля и элегантность — визитные карточки керамических брендов articer и azteca

Постоянство стиля и элегантность — визитные карточки керамических брендов articer и azteca

keramicheskie-brendy-articer-i-aztecaСреди множества коллекций керамической плитки articer стоит выделить Vendom, которая выполнена в современном элегантном стиле с богатой цветовой палитрой с преобладанием сдержанной пастельной палитры. В основном это кремово-белый тон, который сочетается с розовыми и пастельными оттенками. За счет мягкости цветовой гаммы полностью исключена перегруженность красок в общей атмосфере интерьере.

Для любителей утонченности и мягкости интерьерного декора как раз и была выпущена коллекция Vendom, которая помогает создать в любом помещении ненавязчивую обстановку домашнего уюта, способную подарить чувство радости и покоя. Плитка articer производится из современных материалов, что обеспечивает ее долговечность и прочность. В коллекции Vendom представлена как напольная, так и настенная плитка в трех основных теплых тонах: бежевом, кремовом и пастельном. При этом элементы керамического декора (бордюры, планки) и мозаичные панно выполнены в тех же тонах, что и основная плитка. Все эти новинки вы найдете на Ceramtrade.

Для принтов этой коллекции выбраны растительные мотивы, ненавязчивые геометрические орнаменты - все это придает особую интонацию всей коллекционной подборке. В результате можно смело утверждать, что каждого покупателя, отдавшего предпочтение этому торговому бренду, будет обеспечено создание утонченного, самобытного и оригинального интерьера, который станет радовать тонким и изысканным вкусом. Это - весомый повод купить плитку articer в Москве в интернет-магазине Ceramtrade.

untitled

Великолепные эксплуатационные и технические характеристики присущи испанской представительнице декорирующих материалов - плитке azteca. Для фабрики Azteca Ceramica характерен свой узнаваемый стиль. Здесь производят настенную и напольную облицовку и керамический гранит из красной и белой глины. При этом применяются современные технологии, которые позволяют выпускать широкий ассортимент - все коллекции azteca керамической плитки отличаются разнообразием форматов и дизайна, которые делают ее не просто облицовочным материалом, а креативной продукцией.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28705
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>