Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выбрать компанию для доставки грузов из Китая

Как выбрать компанию для доставки грузов из Китая

Как выбрать компанию для доставки грузов из КитаяЧем плотнее становились экономические связи России с Китаем, тем больше увеличивалось количество отечественных компаний, реализующих товары из Поднебесной. Таким компаниям важно не только найти надежного китайского поставщика, но и того, кто доставит груз от этого поставщика и растаможит его на границе.

Сегодня доставка товара из китая осуществляется транспортно-экспедиционными компаниями и, надо сказать, на рынке международных перевозок их тоже много, и конкуренция между ними жестокая. Конечно, это заставляет их улучшать качество своих услуг, но не исключает наличие недобросовестных перевозчиков. Поэтому очень важно уметь ориентироваться в этой массе компаний и определять, кто из них самый наилучший. А наилучшим считается тот, кто…

…составляет маршрут доставки товара исходя из задач клиента. То есть умело комбинирует морской, железнодорожный и автомобильный способ транспортировки так, чтобы доставка получилась быстрой, безопасной и малозатратной.

…знает, как работать с таможней. У компании должен быть опыт перевозки товаров похожих с вашим через русско-китайскую границу, и заниматься этим должен специальный сотрудник.

…закрепляет за клиентом персонального менеджера, который курирует маршрут, знает, где в этот момент находится груз, и предоставляет эту информацию по первому требованию.

…быстро считает стоимость перевозки, оперативно отвечает на возникающие вопросы и моментально решает непредвиденные проблемы.

…может доставить груз прямо под двери вашего склада, где бы он ни находился на карте России.

И последнее, не поленитесь протестировать компанию перевозчика по отзывам и собрать о ней, как можно больше информации, вплоть до наличия наград, чтобы наверняка убедиться, что поставщик услуг по международным перевозкам действительно добросовестно и исполнительно относится к своей работе и к своим клиентам.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28791
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>