Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как зарабатывать и отдыхать в Китае одновременно

Как зарабатывать и отдыхать в Китае одновременно

Как зарабатывать и отдыхать в Китае одновременноКитай – красивая, колоритная и привлекательная страна, которую стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Но кроме красоты она еще и полна вакансиями, что выгодно выделяет ее на мировом рынке труда. Правда не у всех получается совмещать работу и отдых, много зарабатывать и находить время на знакомство с новым миром. Но те, кто обратится в агентство www.escort-job.ru сможет реализовать свои мечты в эскорт-туре.

Эскорт-услуги - популярная сегодня работа для девушек с яркой внешностью и хорошей интеллектуальной подготовкой. Требуется от такой девушки в принципе не много, уметь красиво выглядеть рядом с джентльменом в дорогом костюме и правильно говорить, поскольку придется сопровождать мужчину на презентации и официальные встречи, присутствовать с ним на банкетах и вечеринках, вести светские беседы, участвовать в части деловых разговоров, поддерживать информационные диалоги.

Стоят такие услуги дорого, но мужчины готовы платить, поскольку надеются на комфортное путешествие в сопровождении красивой девушки, с которой не стыдно появиться на мероприятии и которая может даже увеличить шансы на заключение выгодной сделки. Кроме этого, свободное от работы время будет проходить интересно и с массой положительных эмоций, которые не обязательно подразумевают интимные услуги.

Бывает эскорт тур так и не выходит за рамки информационных услуг, все получается так, как решает девушка, да и не все клиенты ищут в эскорте интимную составляющую. Причем все договоренности кто, что, кому должен закрепляются на бумаге, то есть все официально и законно.

Китайские мужчины очень любят девушек европейского типа, поэтому эскортессы там зарабатывают хорошо. Но хоть европейки для них на одно лицо, они выделяют в девушках ухоженность, опрятность, внешнюю привлекательность и ум.

Особенности эскорта

К сожалению работа эскортессами не всегда связана с беззаботностью и безобидностью. Бывает девушки просто не в состоянии сами из них вырваться. Частыми клиентами эскорт агентств бывают пожилые мужчины из крупного бизнеса. А также представители так называемой «золотой молодежи», для которых эскортесса очередной пункт в программе «попробовать все». Заключенный договор должны исполнять обе заинтересованные стороны.

В этом договоре кроме стандартных пунктов могут быть и такие особенные, как знание языков, чтобы выступать в роли переводчика, или запрет на разглашении той информации, свидетельницей которой станет девушка.

Участвовать в эскорт туре безопаснее всего через хорошее агентство, поскольку оно встает защитником на стороне девушки в трудную минуту и выступает гарантом оплаты проделанной работы.

Но самое главное, агентство дает уверенность девушке, что она целая и невредимая вернется домой.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29137
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>