Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как долго надо курить кальян

Как долго надо курить кальян

Как долго надо курить кальянКак долго можно курить кальян? Это решение принимает каждый, кто получает удовольствие от данного процесса. Курите пока вам этого хочется, и вы будете довольны. Многие ценители данного действа, которых интересует аренда кальяна Екатеринбург, хотели бы также знать есть ли временное ограничение курения кальяна? Табак для кальяна может иметь разнообразную вкусовую палитру, поэтому некоторые курильщики утверждают, что курить нужно пока ощущается определенный вкус.

Вкусовая насыщенность зависит от того, как заправлена чаша. Чашу можно заправить на полчаса, можно на час или больше, однако по истечении времени вкусовая палитра будет ухудшаться. Если вы собираетесь покурить кальян, то вам следует решить, что для вас лучше: продлить время курения или же сохранить насыщенный вкус. Продолжительность курения определяется исходя из вида табака, а также способа его укладки в чашу. Если сделать плотную заправку табака, то кальян получится крепким и курить его можно будет дольше. Если сделать заправку более воздушной, тогда вкус получится более насыщенным, но курить его долго не получится.

Когда нужно останавливать процесс курения?

Примерно через полчаса вкусовые качества кальяна начинают снижаться и почти во всех случаях процесс лучше прекратить. Кроме того, что вкус портиться, дополнительно появляется угарный газ. Как только вы заметили, что вкус пропадает, то нужно проверить уголь. Если уголь уменьшился, то необходимо положить новые, которые должны быть обязательно хорошо разогретыми. Если после смены угля, вы все равно чувствуете угарный газ, это означает, что табак перегорел и курить его лучше закончить. Зачастую для курения одной чаши требуется около часа, так как в большинстве случаев этого вполне достаточно, для удовлетворения своего желания.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29448
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>