Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выбрать агентство недвижимости

Как выбрать агентство недвижимости

Как выбрать агентство недвижимостиС данным вопросом сталкиваются, как покупатели, так и собственники недвижимости. На сегодняшний день экономическая ситуация нестабильна, а также наблюдается недоверие к банковской системе, поэтому люди, если не едут на отдых в Китай, то инвестируют в недвижимость, которая пока что остается надежным активом.

Где найти информацию об агентствах недвижимости?

В данном вопросе вам поможет интернет. Агентства недвижимости в Краснознаменске, которым важна репутация, всегда находятся в сети, вкладывая деньги в рекламу, привлекая к себе клиентов. Самые востребованные компании находятся в первой десятки сайтов. Все, что вам нужно это просто перейти по какой-либо ссылке и изучить информацию, которую он содержит. Обязательно позвоните по нескольким объявлениям, пообщайтесь с риэлторами и проверьте актуальность информации.

Лучше всего искать такое агентство через родственников, друзей и знакомых, которые уже пользовались условиями агентств недвижимости. Таким образом, у вас будут гарантии надежности той или иной компании.

По каким признакам можно доверять агентству недвижимости?

Агентства по недвижимости делятся на профессиональные и непрофессиональные, а также на порядочные и не очень. Уровень доверия к подобным компаниям, к сожалению, не очень высокий и в этом виноваты сами риэлторы. Очень много руководителей ставят для риелторов задачу приносить деньги любой ценой и как можно больше. Ради выполнения таких планов риэлторы вынуждены названивать собственникам и без их ведома давать объявления. Очень часто риэлторы забивают все информационное пространство клонами и разными фейковыми фотографиями жилищ, ставят разные цены на одни и те же квартиры, указывают недостоверную информацию. Покупатели, которые звонят по таким объявлениям, получают массу негативных эмоций, что очень отвращает от риэлторов и прочих компаний.

В компаниях, которые уважают себя и заботятся о своей репутации, у риэлтора имеются письменные договора с собственниками квартир.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29937
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>