Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Мебель из Китая — белая

Мебель из Китая — белая

Бебель из Китая - белаяНа сегодняшний день  Китай выступает одним из самых популярных и признанных лидеров по производству мебели в мире. Ассортимент выпускаемой продукции очень разнообразен. Наверное, нет ни одного стиля и ни одной сферы применения, где не была бы представлена мебель из Китая. Мебель для спальни и гостиной, мягкая мебель, мебель для детей, кухонная гарнитура. Также широко представлена мебель для ресторанов и баров, гостиниц и офисов, а также других всевозможных учреждений. Приобрести такую мебель можно, как оптом, так и в розницу.

Выбор китайской мебели огромен, однако белая мебель незаслуженно остается без внимания. После проведенного небольшого маркетингового исследования, оказалось, что покупатели белой мебели не могут найти именно то, что им нужно.

В первую очередь мы решили исправить несправедливость, касающуюся белой мебели. Белый цвет является символом благородства и чистоты. Белая мягкая мебель, приобретенная в компании "Лига" mobiliitalia.ru, наилучшим образом подойдет для малогабаритного жилища. Такая мебель визуально расширяет пространство, а также приносит ощущение радости, чистоты и умиротворения.

Давно был доказан тот факт, что белый цвет вызывает положительные эмоции и оказывает хорошее влияние на психику. На белой кухне всегда чистота и порядок, белая спальня способствует хорошему отдыху и здоровому сну, а белая гостиная всегда кажется большим залом для гостей. Белая мебель наполняет интерьер необычным светом и придает некую легкость.

Сегодня белая мебель из Китая является актуальным трендом. Комнаты, обставленные такой мебелью, всегда смотрятся нарядно и свежо. Однако мебель еще нужно подобрать и правильно расставить. К примеру, рассмотрим характерные черты белой гостиной. В данном случае белый цвет можно регулировать с разной интенсивностью, например, солировать или соседствовать с другими цветами.

Белому интерьеру всегда нужно придавать объем, именно поэтому цвет мебели в гостиной довольно легко оттенить. Белый комод с глянцевой поверхностью и белоснежный диван лучше всего будет смотреться на фоне стены бежевого или серого цвета. Конечно же, вы сами можете экспериментировать с цветами и оттенками.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29929
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>