Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы и скаттеры

Игровые автоматы и скаттеры

Игровые автоматы и скаттерыНа барабанах всех современных игровых автоматов нанесены специальные символы, которые имеют особое назначение. Они могут выступать самостоятельными картинками, действовать в совокупности с другими, видоизменяться и давать бонусы, то есть их действие направлено исключительно на увеличение выигрыша. Среди этих символов особо выделяются скаттеры. Они могут появиться на любой игровой линии и подарить игроку бонусную игру или более того - джек-пот, в зависимости от количества, выпавшего на экране.

Чаще всего скаттеры открывают бонусные раунды, которые в свою очередь весьма разнообразны и колеблются от простых до сложных. Среди простых бонусных игр известны бесплатные вращения или фри-спины. На практически всех автоматах с бесплатными фриспинами достаточно поймать три скаттера, чтобы выпала возможность их прокрутить. Также существует зависимость от количества полученных скаттеров. Эта зависимость действует больше в Вулкан Платинум онлайн казино: чем больше скатеров выпадает, тем больше игрок получает бесплатных спинов. Таким образом, увеличиваются шансы положить на свой депозит значительную сумму, что для игроков, цель которых заработать, является существенным преимуществом.

Среди же сложных бонусных игр, которые открываются благодаря скаттерам, можно назвать отдельные мини-игры, в рамках которых игроку надо сделать определенный выбор. Что именно надо выбирать и из каких предметов, зависит от тематики автомата. Обычно это три, четыре символа, за которыми может прятаться как хороший приз, вплоть до джек-пота, так и какой-то неприятный подвох. То есть игрок и здесь рискует, как и на протяжении всей игры, поэтому надеяться в мини-игре нужно только на свое везение.

игровой клуб Вулкан

Если игроку получилось выиграть в бонусном раунде, его выигрыш насчитывается по другим коэффициентам, большим, чем в остальной игре. Таким образом можно сказать что скаттеры, при хорошем раскладе увеличивают выигрыши игроков в несколько раз. Многие игроки, как профессиональные, так и новички, очень часто выбирают именно автоматы со скаттерами, так как получить выигрыш вместе с ними намного проще. Благодаря скаттерам мы и наблюдаем так много крупных выигрышей, однако некоторые игроки в определенных случаях срывают куш и без них, но это довольно редко случается. Чаще всего им помогают именно специальные символы.

Скатерры позволяют не только выиграть больше, они также делают игру намного динамичнее и интереснее, тем самым привлекая все новых и новых игроков.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30030
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>