Архив записей

Главная » События в Китае » Как тестостерон влияет на китайских мужчин

Как тестостерон влияет на китайских мужчин

Как тестостерон влияет на китайских мужчинТестостерон — это гормон, который делает мужчину мужчиной, его количество в организме определяет, как психологическую, так и физическую мужественность. Мачо — это яркое свидетельство завышенного тестостерона. Медицине уже известно, что уровень этого гормона у представителей разного этноса отличается. Так, у негров его больше, а у азиатов, в частности китайцев, меньше. Это в некоторым роде определяет их жизнь.

Например, среди китайцев достаточно мало встречается случаев заболеваний раком предстательной железы. Как известно между тестостероном и раком существует прямая связь. Чем больше этого гормона, тем больший риск заболеть. И наоборот, кастраты, например, вообще с такими проблемами не сталкиваются. Без тестостерона мужчинам нельзя, его нехватку лучше восполнить. Для повышения тестостерона вам пригодится продукция магазина спортивного питания "Форс Фит" вот на этой http://forcefit.com.ua/povyshenie-testosterona/ странице. Но не перестарайтесь, его избыток тоже не нужен, перегруженная предстательная железа находится как бы в лихорадочном состоянии, отсюда и рак.

Надо сказать, что китайцы с завышенным тестостероном ценятся в спорте, особенно в тяжелой атлетике. Причем весь процесс отбора детей в секцию контролируют власти. Они занимаются отбором и ставят родителей перед фактом. Мальчиков отбирают по росту, весу, гибкости, плотности костей. И обязательно меряют размеры яичек, чтобы определить насколько хорошо вырабатывается тестостерон, то есть насколько хорошо будут расти мышцы. Девочкам тоже уделяют внимание, тренеров интересуют плоскогрудые, у которых тоненькие трицепсы, есть жировые отложение на животе и квадратные челюсти, то есть девочки с повышенным тестостероном. Если вкупе с этим дети показывают приемлемые результаты, их и их родителей уже не спрашивают, хотят они заниматься тяжелой атлетикой или нет, записывают в спортшколу и тренируют будущих победителей.

А еще вы обратили внимание, что китайцы практически все безбородые. Основную роль в этом играют гены, но и гормоны вкладывают свою лепту. Так максимальная активность тестостерона наблюдается у китайцев ближе к тридцати годам. Вот и борода начинает расти приблизительно в этот период жизни.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30181
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>