Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как подобрать одежду из Китая для будущей мамы

Как подобрать одежду из Китая для будущей мамы

Как подобрать одежду для будущей мамыВсе знают о том, что во время беременности организм женщины меняется во всех отношениях. Эти изменения происходят как внутренне, так и внешне. Некоторые из них умиляют, а некоторые доставляют неудобства, например, усиленное потоотделение или неуклюжесть. Именно поэтому в этот период лучше одеваться в одежду из дышащих тканей. А такие делают только из натуральных волокон - хлопковых, льняных, шерстяных или шелковых. Натуральные материалы уже доказали свою необходимость и полезность на примере многих беременных женщин. Только в них комфортно в жару и холод, только они приятны к телу, не парят и не вызывают раздражения. Последний фактор, наверное, основополагающий. Растянутая на животе кожа стает очень чувствительной, поэтому адекватно воспринимает только натуральные ткани.

Также следует упомянуть еще один немаловажный нюанс. При выборе одежды для беременных в Астане обязательно все меряйте. Снимайте и снова надевайте понравившуюся вещь сами без помощи других рук. Не всегда рядом свами будут помощники, поэтому проверка одежды на удобство необходима. Да и еще учитывайте, что по мере роста живота увеличивается давление на мочевой пузырь, поэтому бегать в туалет вы будете часто, значит на одежде должны быть застежки там, где надо, и при снимании ничего не должно вам мешать. Посидите немного в обновке, почувствуйте где тянет, где давит, где пережимает. В сидячем положении ничего не должно сдавливать живот. Если это брюки или легинсы, выбирайте с эластичными вставками, которые расширяются под живот. Если платье, то с застежками или регулирующими лямками, которые перестегиваются для тех же целей.

В период беременности также важно носить правильный бюстгальтер. Правильный - это значит не кружевной (имеется ввиду постоянное ношение), поскольку ажурные узоры шероховатые и натирают кожу, не синтетический, поскольку синтетика создает парниковый эффект и выступает аллергеном. При этом следует учитывать, что грудь под воздействием гормонов постепенно будет увеличиваться, поэтому бюстгальтер должен обладать хорошими поддерживающими свойствами. Очень важно, чтобы он имел несколько рядов застежек, дабы можно было регулировать размер.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30472
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>