Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как продавать одежду из Китая и зарабатывать

Как продавать одежду из Китая и зарабатывать

Как продавать одежду из Китая и зарабатыватьМногие люди сегодня предпочитают начинать свой небольшой бизнес, вместо того, чтобы идти на обычную работу. Это отличное решение, однако вам предстоит столкнуться с множеством трудностей на этом пути. Самой первой трудностью может стать банальное отсутствие идеи для начала бизнеса. Вполне реализуемой идеей может стать продажа китайской одежды. В этой статье мы расскажем о преимуществах этой идеи, а также как искать поставщиков из Китая.

Вы спросите, почему именно одежда? Мы ответим – потому, что это один из самых ходовых товаров. Буквально каждый день кто-то понимает, что ему не хватает новой футболочки со смешной надписью, красивой юбки под новые туфли или же тепленькой зимней куртки, ведь уже мороз на дворе, а старая куртка уже вышла из моды и вообще, в ней кармашек порвался. К тому же, одежда в Китае стоит до смешного дешево, потому товар будет окупаться очень быстро, что несомненно является плюсом.

Что касается китайских поставщиков, то их найти совсем нетрудно. Достаточно зайти на любой крупный китайский сайт с разнообразными товарами от разных продавцов и там подобрать себе ассортимент. Можно работать и с европейскими поставщиками, для этого нужно зайти на официальный сайт компании "Мечты сбылись" и просмотреть обширнейший каталог женской одежды оптом для полных представительниц слабого пола.

Конечно, не одни мы с вами такие умные додумались продавать дешевую китайскую одежду. В этом плане присутствует достаточная конкуренция. Однако, это вовсе не означает, что вы останетесь без клиентов. Ведь ни один из предпринимателей не сможет охватить весь спектр разновидностей одежды, как бы он того ни хотел. Вы можете найти что-то такое, что не продает каждый второй магазин одежды, например, вы заметили, что мало кто продает такой сезонный товар, как куртки. Таким образом, к вам придут те люди, которым необходима новая куртка. Или, что в вашем городе мало одежды для полных, тогда сотрудничество с компанией "Мечты сбылись" особо актуально, ведь миниатюрные китайцы ничего не смыслят в таких нарядах. Поэтому конкуренция – достаточно относительное понятие.

Также есть два варианта развитие своего бизнеса. Первый предполагает наличие у вас стартового капитала, хотя бы двадцать тысяч. На эти деньги вы закупите небольшую часть товаров, а остальные оставите под заказ. Создайте группу со своим магазином в любой удобной социальной сети и закупайте рекламу у более численных групп для притока аудитории. И не бойтесь тестировать различные виды товаров.

Если же вы не имеете стартового капитала, то для вас есть второй способ. Согласно которому, вы тоже создаете группу в социальной сети и собираете заказы на товары от людей в своем городе с небольшой наценкой, после чего раз в месяц заказываете все, что нужно с китайского сайта. А когда дело пойдет вверх, можно делать крупные заказы уже раз в неделю.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30597
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>