Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем колготки и чулки не обязательно китайские

Выбираем колготки и чулки не обязательно китайские

Выбираем колготки и чулки не обязательно китайскиеСегодня в продаже есть очень большой выбор чулок и колготок, в которых вы будете чувствовать себя достаточно удобно и комфортно даже в очень жаркую летнюю погоду. Приобретение такого наряда в интернет магазине 50den.ru – дело ответственное и важное, ведь от этого будет зависеть внешний облик и ваше самочувствие.

Выбор колготок для ношения в зимнее время обычно не составляет большого труда – достаточно, чтобы они были плотными, «по погоде», а также аккуратно смотрелись на ваших ножках.

В летнее время выбор чулок или колготок несколько осложняется. Но это относится лишь к тем, кто их носит в такое жаркое время, ведь некоторые женщины совсем не используют такой аксессуар в своем гардеробе.

Тем не менее, любая уважающая себя представительница слабого пола не позволит себе появиться на работе с голыми ногами, так как колготки – непременное условие дресс-кода каждой современной компании или фирмы.

Кроме этого, на все торжественные мероприятия принято приходить в наряде, скрывающем нижнее белье и дополненном колготками или чулками.

Летние колготки от зимних отличаются плотностью – они менее прочные и очень тонкие. Поэтому при выборе такого аксессуара следует уделить достаточно внимания его производителю. Отдавайте предпочтение только известным маркам, например, итальянским. Вы приобретете, колготки не только высокого качества, но и сможете выбрать необходимую вам модель.

О качестве колготок или чулок можно судить по наличию резкого, но приятного запаха, появляющегося при вскрытии упаковки. Отдушка является достаточно дорогим удовольствием, поэтому вы сразу поймете, где оригинальный продукт – «левые» компании просто не будут на это тратиться.

Еще одним признаком «не настоящих» итальянских колготок является соответствующий рисунок шва, который находится в их верхней части. Если шов плоский – можете не волноваться, это не подделка. Круглый шов доставляет множество неудобств, а также может выделяться под одеждой.

В летнее время предпочтение лучше отдавать колготкам и чулкам светлых тонов, имеющим плотность до 15 den или фактуру в виде мелкой сеточки. Эффект будет практически одинаковым. И не забудьте про покупку запасной пары чулок, они могут порваться в любой момент ввиду своей тончайшей текстуры. Будьте красивы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30681
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>