Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что делать, когда нет выигрышей на игровых автоматах

Что делать, когда нет выигрышей на игровых автоматах

Что делать, когда нет выигрышей на игровых автоматахТысячи и сотни тысяч людей ежедневно пробуют свою удачу вращая барабаны игровых автоматов, как реальных, так и виртуальных. Очевидно, что не всегда вращения приносят прибыль, из-за чего многие игроки остаются не только без выигрыша, но и без своих средств, что в свою очередь вызывает разочарование в азартных играх как таковых. Однако если повнимательнее взглянуть на индустрию, то можно заметить сотни успешных игроков, которые не просто играют в плюс в онлайн казино X, но и фактически зарабатывают на этом азартном занятии себе на пропитании.

Что же делать, если автоматы совершенно не выдают средств? Гарантированных методик, конечно же, никто не выдаст, так как это обычно «совершенно секретная» информация для большинства игроков, но вот рекомендации, которые позволят избежать совсем уж катастрофических неудач, общеизвестны.

Меняйте машины и игры регулярно. Начинающие игроки почему-то думают, что если они все время будут играть на одной и той же машине, то рано или поздно она им выдаст джек-пот. Реальность же намного более прозаичная – этот самый джек-пот можно ждать неделями, прежде чем своенравный барабан соизволит выдать удачную комбинацию. Поэтому опытные игроки советуют регулярно менять машины, особенно если видно, что автомат не собирается выдавать абсолютно ничего. Сменив десяток игр и автоматов, вы с большей вероятностью нащупаете выигрышный.

Выработайте определенную стратегию. Статистика показывает, что чаще всего выигрыш идет именно в руки тех, кто вооружился определенной стратегией и играет по тактике. Если она более-менее действенна, то она однозначно принесет средств больше, чем просто бездумная игра на повышение. Если вы не хотите самостоятельно выдумать стратегии и проводить исследования, то попробуйте поискать проверенные в интернете – там их приведено немало.

Не используйте авто вращение. Это верный способ потерять свои собственные и выигранные средства. Большинству игроков кажется, что легче просто нажать кнопку и ждать результат, однако это не так. Авто вращение лишает вас возможности реагировать, понижать или повышать ставки и так далее. Лучше контролируйте все вращения самостоятельно и играйте вдумчиво, так шансы выиграть будут максимальны.

Ну и напоследок, относитесь ко всему проще и играйте ради удовольствия, тогда проигрыши не будут так сильно бить по вашей морали.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31006
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>