Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Современные игровые автоматы Вулкан с их достоинствами и недостатками

Современные игровые автоматы Вулкан с их достоинствами и недостатками

Современные игровые автоматы Вулкан с их достоинствами и недостаткамиСколько существует человечество, еще не разу никому не удалось создать нечто совершенное и идеальное. Но это не значит, что никто не пытался. Вот и в игровых автоматах, каждое следующее новшество лучше предыдущего, и чем дальше, тем оно становится ближе к своему эталону. Игроки наверняка заметили насколько современные слоты стали более интересными и выгодными. Но будем честными, недостатки у виртуальных автоматов тоже есть. Так что думаем, нелишним будет эту тему обсудить.

И начнем, пожалуй, с недостатков. Их немного. Более того, современные производители делают все, чтобы искоренить и те, что остались. Например, виртуальные слоты не предоставляют тот сервис, который существует в наземных казино и который, так нравится игрокам. Какой бы ни была красочной картинка у интернетовского автомата, она воспринимается какой-то неживой, ненастоящей.

Не научился еще официальный сайт Вулкан клуб предоставлять в онлайне услуги официантов, одаривать бесплатными напитками, окружать особой атмосферой, так как это могут делать реальные игровые заведения. Но зато у виртуальных слотов есть кое-что поважнее игровой атмосферы, то, что компенсирует игрокам отсутствие живого общения – это высокий процент выплат, внушительные бонусы и многочисленные опции. Этих показателей никогда не было и не будет у наземных одноруких бандитов, ибо у них другие приоритеты.

А если вспомнить, что онлайн слоты Вулкан существуют в двух ипостасях, одна из которых вообще бесплатная, так наземные слоты остаются далеко позади. К демо-играм можно присовокупить изобилие дополнительных возможностей, что в сумме дает безопасное время провождение и изучение новых автоматов, а если играешь на деньги, то получаешь в ответ кучу новых призов. Такой доход сторицей компенсирует отсутствие атмосферности, не так ли? Кстати, об атмосферности, а она между прочим есть, только виртуальная. Каждая тематическая игра переносит игрока в свой сказочный фантастический мир, полный смелых героев и невиданных существ.

И вообще, вникнув в эту тему, мы поняли, что сравнение наземных одноруких бандитов с виртуальными слотами Вулкан, некорректное. Хоть название у них одинаковое, по сути они являются совсем разными устройствами. А их достоинства и недостатки это всего лишь специфические особенности, которые только помогают игрокам определиться с выбором места игры и вида игры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31019
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>