Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Разоряют ли игровые автоматы Вулкан на самом деле

Разоряют ли игровые автоматы Вулкан на самом деле

Разоряют ли игровые автоматы Вулкан на самом делеИгровые автоматы весьма популярные игры. Только вот слава за ними тянется не очень положительная. Их считают опасными для психики, кошелька, а порой и для жизни. На самом же деле, количество случаев полного разорения и количество выданных многомиллионных джек-потов практически одинаковы. Следовательно, игровые автоматы такие же опасные, как и полезные, а если джек-пот — это исключение из правил, то и разорение - тоже. Так что все те сотни миллионов игроков, которые крутят барабаны, играют за карточными столами и развлекаются в прочие азартные игры, мало чем рискуют. Да, потери денег есть, но они стоят тех новых эмоций и незабываемых впечатлений, что возвращаются игрокам взамен.

Конечно, такими безопасными игровые автоматы стали лишь недавно. А случилось это за счет повышения процента выплат. Если пробежаться по нескольким таблицам выплат, можно заметить, что минимальный порог этого показателя у современных эмуляторов редко, когда опускается ниже 95%, а верхний предел поднялся до неслыханных 99%. Из этого следует, что преимущество казино Вулкан перед игроками сократилось до мизерных процентов и в рамках этого преимущества проиграть целое состояние просто невозможно. Это надо специально так играть, чтобы получилось разориться.

Есть даже исследование в тему, которое провели британские ученые. По его результатам оказалось, что траты среднестатистического игрока на одну игровую сессию равны тратам на один поход в кино.

Откуда столько проигравших и кто вообще проигрывает

В словаре психологов есть такое понятие, как игроманы, эти люди рассказывают о внушительных потерях, о множестве часов, проведенных за компьютером. По мере общения с ними становится понятно, что они попросту не умеют контролировать свои страсти или являются людьми, которым патологически не везет. Но параллельно с ними есть игроки, которым таки получилось выиграть внушительный приз и стать миллионером. В Китайском Макао, например, каждые полчаса кто-то выигрывает по-крупному, а есть же еще и Лас-Вегас, который несколько круче.

Игровые автоматы, конечно, могут забрать у игрока все деньги, переведенные на счет, но тут главное сохранять хладнокровие и играть адекватно. И чем больше получается контролировать игру, тем целее игровой счет.

Играть или нет

А вот тут уже решайте сами. Даже если вы так боитесь игровых автоматов, онлайн вулкан удачи полная версия предлагает прекрасную альтернативу, которая обезопасит ваше материальное положение от потерь. Речь идет о демо-играх, в них не нужно вкладывать средства, от них лишь получаешь классные эмоции, которые для некоторых игроков важнее денежных сумм.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31201
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>