Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Разновидности автоигры в игровых автоматах Вулкан

Разновидности автоигры в игровых автоматах Вулкан

Разновидности автоигры в игровых автоматах МирабетАвтоматическая игра - это уже распространенная функция в игровых автоматах в казино Вулкан. Ее внедряют в свои продукты практически все современные разработчики, давая возможность игроку просто сидеть наблюдать со стороны за тем, что происходит на экране.

Поначалу, когда автоигра только появилась, она была очень простой и нерегулируемой. Со временем разработчики стали ее совершенствовать, добавляя разные параметры, которые можно настраивать по своему усмотрению. Так появились Вулкан игровые аппараты на деньги с разными видами автоматического режима, которые мы сейчас и разберем, двигаясь от простого к сложному.

Базовая автоигра – это версия, у которой отсутствуют какие-либо настройки. После нажатия соответствующей кнопки, автомат сам начинает спинить до тех пор, пока игрок не отключит эту опцию. При этом игра идет по последним заданным настройкам.

Автоигра с количеством спинов – это уже более продвинутая версия, она дает возможность игроку установить количество прокрутов, которые будут осуществляется автоматически. С последним спином игра останавливается.

Автоигра с лимитами. В этой вариации игрок может установить границы максимального выигрыша и максимального проигрыша, по достижении которых автоигра должна отключится. Таким же образом можно поступить и со временем: задать, сколько минут или часов автомат будет играть сам.

Автоигра с учетом бонусов. Поскольку бонусные раунды в игровых автоматах Вулкан весьма интересны и прибыльны, игроки хотят сами их проходить, чтобы получить максимальное удовольствие. И чтобы не прозевать бонусный раунд во время автоигры, можно установить ограничение, которое останавливает автоматику при выпадении бонуса.

Автоигра со всеми существующими настройками. Такая версия встречается в новейших игровых автоматах, и она понравилась всем игрокам, которые предпочитают все контролировать и ничего не пускать на самотек. Перед запуском такой автоигры настраивается количество спинов, суммы с знаком плюс и знаком минус, время игры, выпадение бонуса, размер ставки и прочее. Так что перед запуском автоматического режима, интересуйтесь, что входит в набор функций и какие из них стоит активировать.

И в конце отметим, что, если в автомате есть риск-игра, во время авторежима она игнорируется по умолчанию. По крайней мере таких автоматов, где ГСЧ сражается сам с собой в игре на удвоение, мы пока не встречали.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31237
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>