Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые слоты на деньги с несколькими уровнями

Игровые слоты на деньги с несколькими уровнями

Castle BuilderЕсли бы вращения в игровых автоматах на деньги зависели друг от друга и влияли друг на друга, то игровые автоматы можно было бы считать многоуровневыми играми. Но это не так, каждый спин - это независимое отдельно взятое действие, выдающее результат, но не влияющее на последующие результаты.

В этом есть преимущество, поскольку любой спин в любой момент может стать супервыигрышным, и недостаток - игра получается слишком монотонной, иногда хочется, чтобы было какое-то развитие, продвижение что ли, как в других компьютерных играх.

И разработчики пошли навстречу игрокам, предоставили возможность играть на игровых слотах на деньги с несколькими уровнями. После преодоления уровня игрок получает новые, более выгодные, условия для игры. Что именно это за условия, давайте разберем на примерах.

Castle Builder

Castle Builder1

Один из первых автоматов в своем жанре, выпущенный компанией Rabcat, приятно удивил поклонников игровых автоматов. Удивил прежде всего своими возможностями. По игре нужно построить замок из различных материалов, которые собираются в процессе вращения барабанов. Как только строительство заканчивается, начинается призовой раунд, где действуют одни множители.

Далее стройка продолжается, на очереди новый проект и новые множители, по которым выплаты получаются более выгодными. После него опять начинается призовой раунд. И так далее вы продвигаетесь по игре.

Castle Builder II

Castle Builder II

Заслуженное, долгожданное продолжение предыдущего «Строителя замков». Эта часть имеет такой же геймплей с некоторыми интересными доработками. Например, разработчики увеличили количество уровней и размеры выплат, сделали более качественными анимацию, музыку и графику. То есть сделали процесс строительства замков еще больше интересным и увлекательным.

Immortal Romance

Immortal Romance

Этот игровой слот на деньги от Microgaming был сделан на волне популярности вампирской темы, той, которая затрагивает отношения между вампирами и обычными людьми. Можно было бы сказать, что слот напоминает «Сумерки», но это не так. А вот то, что он многоуровневый, это уж точно, только уровни нужно преодолевать в бонусной игре под названием «зал спинов».

При первых четырех попаданиях в бонусный раунд в одной игровой сессии открывается зал Эмбер, где игроку дается 10 фриспинов с множителем х5. Пятая активация бонусного раунда переносит игрока в зал Трои, где он может уже спинить 15 раз. Десятый бонусный раунд начинается с зала Майкла, в нем нужно прокрутить 20 спинов, и 15 бонусный раунд приносит 25 фриспинов, которые нужно прокрутить в зале Сары. Как вы понимаете при продвижении по уровням, увеличивается не только количество фриспинов, но и качество игры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31758
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>