Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как правильно переходить с демо-режима в игровых автоматах на реальные деньги

Как правильно переходить с демо-режима в игровых автоматах на реальные деньги

Как правильно переходить с демо-режима в игровых автоматах на реальные деньгиВ онлайн казино Вулкан Ставка есть огромный, постоянно расширяющийся, список игровых автоматов. Любой игрок без труда найдет для себя интересную игру, зайдите сюда https://vulkan-stavka-games.com/igrovoj-zal/ и сами убедитесь в этом. Только вот поначалу неизвестно понравиться ли ему выбранный игровой автомат? Вдруг нет, а деньги уже потрачены?

Благо, сегодня все онлайн слоты доступны в тестовом режиме, который еще называется демо-режимом. Этот режим бесплатный, и кроме отсутствия денежного риска у него есть и другие преимущества. Расскажем о них пару слов, а также посоветуем, как правильно переходить с бесплатной безопасной игры на платную и рискованную.

Бесплатный режим позволяет игроку распробовать автомат Вулкан в плане тонкостей геймплея. Понять, нравится ли ему оформление автомата, элементы управления, как складываются комбинации, как действуют специальные символы, насколько прибыльной получается бонусная игра или фриспины. Раньше на это приходилось тратить деньги, которых было впоследствии жалко, когда приходило осознания, что это не ваш автомат. Сегодня же в бесплатном режиме можно тестировать автоматы хоть целый день, менять их после пару прокрутов.

Рано или поздно вы найдете свой автомат, но на этом этапе еще рано переходить в платный режим. Нужно провести еще кое-какие исследования, воспользовавшись его демонстрационным режимом. Например, обязательно надо изучить как функционирует автомат, каковы его индивидуальные особенности, а именно: как часто выпадают выигрышные комбинации, какие комбинации засчитываются (есть автоматы, где засчитывается сумма выплат, есть, где - только старшая комбинация), стоит ли играть в риск-игру, если она есть, как ведет себя автомат после смены ставок – меняется ли характер игры или нет. Согласитесь, чтобы оценить все эти нюансы понадобится некоторая сумма денег, а так ваше материальное положение не пострадает из-за неосторожности или необоснованного риска.

Ну вот, после изучения принципа игры на выбранном слоте и приобретя уверенность, можно менять его режим на платный. И тут первое наше предостережение, играйте осторожно. Если демо-режим вас расслабил, то это опасно, опасно для вашего кошелька. Нужно избавляться от привычки (а еще лучше не приобретать) рисковать необоснованно, зная, что за это вам ничего не будет. Соблюдайте умеренность и будьте здравомыслящими. Используйте приобретенный опыт себе на пользу, ваши трудные исследования игрового автомата не должны пройти зря. Ведь прежде всего вы должны научиться следить за своим банкроллом и за временем, проведенным в игре. Это нужно для того, чтобы впоследствии не обанкротиться и не стать игроманом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32320
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>