Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Советы по выбору стоянки

Советы по выбору стоянки

Советы по выбору стоянкиСвой собственный гараж для многих является непозволительной роскошью. Особенно в крупных мегаполисах, где каждый метр недвижимости или земли стоит невероятно дорого. Вопрос выбора стоянки в таком случае стоит особенно остро для любого владельца авто. И мы готовы дать несколько советов по этому непростому делу.

Для начала вам следует определиться с тем, на какой срок вам понадобиться стоянка, ведь иногда вам нужно место для хранения своего автомобиля всего в течение пару часов, пары дней или даже пары лет, от чего будут меняться характеристики стоянки.

К примеру, для временного хранения на пару часов можно пренебречь многими свойствами заправки, воспользоваться бесплатной или самой простой и самой дешевой стоянкой, не обращая внимания на все прочие нюансы.

Но если очень важна безопасность автомобиля или его остановка именно в нужной точке, то нужны услуги почасовых стоянок, которые берут за свои услуги почасовую оплату. Для хранения в течение длительного периода времени необходимо уже взвешивать факты.

Далее определитесь с тем, будет ли ваша стоянка платной или бесплатной. Платный вариант – это обычно более высокий уровень сервиса, надежность, гарантия того, что с вашим автомобилем ничего не случиться. При приеме автомобиля вам выписывают квитанцию, а в случае если с авто что-то случиться, ущерб, скорее всего, компенсируют.

Бесплатная стоянка – это вариант более экономный, который в перспективе позволит вам сэкономить огромное количество денег, в случае если вы ежедневно планируете оставлять там авто. Но, конечно же, бесплатная стоянка несет определенный риск, с которым нужно считаться. Кроме того, в некоторых регионах бесплатные стоянки могут вообще отсутствовать как таковые.

Дальность от вашего дома или работы. Важно чтобы стоянка не просто обеспечивала хорошие услуги и надежно оберегала ваше транспортное средство, но и находилась от вас в приемлемом расстоянии, иначе чтобы добраться до транспортного средства, вам понадобиться немало времени. А если в это время на улице непогода, снег и так далее? Тогда и вовсе поход за автомобилем может превратиться в пытку. Так что чем ближе стоянка, тем лучше, нередко вообще стоит пренебречь всем прочим, кроме дистанции от дома или работы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32431
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>