Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Путешествие в Китай в кредит

Путешествие в Китай в кредит

Путешествие в Китай в кредитТур в Китай обычно не стоит дорого, но бывает и на него не хватает денег. А поехать очень хочется. Если хочется очень, значит пора отправляться на бесплатный сервис по подбору онлайн заявок на кредит Креднал.ру, вот ссылка на сайт. Там вы сможете взять деньги в кредит несколькими способами.

Через банк

В этом случае есть два варианта оформления кредита на путешествие. Первый через туристическое агентство. Схема действий такова: вы выбираете агентство, потом – тур: экскурсионный, мебельный, чайный. Далее компания выписывает вам счет за свои услуги, и с этим счетом вам нужно обратиться в банк. Как правило идти нужно в тот банк, с которым у агентства заключен партнерский договор. Плюс – ставки по такому кредиту небольшие, минус – вы не можете сами выбрать банк.

Второй вариант кредита на отдых действует по обратной схеме. Сначала вы выбираете банк, собираете документы, получаете кредит и с этими деньгами идете в туристическое агентство выбирать тур. Здесь плюсы и минусы тоже меняются местами.

Через кредитную карту

Не все банки предоставляют программы кредитования именно отдыха, а те что предоставляют, могут их резко отменить как раз на период запланированной поездки. Чтобы не рисковать с целевыми кредитами, можно оформить кредитную карточку. Подобные кредитные продукты существуют в большом разнообразии от 10% годовых до 35%. Будете внимательными и настойчивыми, сможете подобрать самое льготное предложение на рынке.

Плюс кредитной карточки в том, что ее оформление происходит быстро и большая сумма денег всегда под рукой, что дает возможность успеть схватить горячий тур в Китай на нужное вам время.

Эту же карту с оставшимися деньгами можно взять с собой. Если она выдана Сбербанком, Альфа-банком, Тиньков и другими топовыми финорганизациями нашей страны, проблем со снятием денег в Китае у вас не будет.

Иногда кредитные карточки выдаются с лимитом на снятие средств, если доходы у владельца небольшие, то этих денег может не хватить на путешествие. Выход – оформить карточку заранее, пользоваться ею активно, вовремя возвращать средства, чтобы показать себя ответственным пользователем и заработать увеличенный лимит.

Через кредитный союз

Процесс получения займа в кредитном союзе похож на банковский, отличаясь лишь сроками. Кредитные союзы не долго размышляют давать вам деньги или нет, но при этом большие суммы они не выдают. Так что, путешествие получится, но возможно не такое шикарное, как хотелось бы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32453
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>