Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Лингвальные брекеты в Германии и Китае

Лингвальные брекеты в Германии и Китае

Лингвальные брекеты в Германии и КитаеНеправильный прикус приносит много проблем человеку. Помимо эстетической и социальной составляющей, когда улыбка некрасивая, а дикция с нарушениями, неправильный прикус может стать причиной остеохондроза шейного отдела позвоночника. Бывает у человека постоянно болит шея, а он и не знает, почему. При неправильном прикусе при пережевывании пищи пищевой комок получается грубым. Это, в свою очередь, может повлечь раздражение желудочно-кишечного тракта и вызвать общесоматические заболевания – гастрит, например.

Стоматология Германии и Китая уже давно выяснили причины деформации зубных рядов, это и нарушение внутриутробного развития, и отсутствие грудного вскармливания, и вредные привычки, и потеря нескольких зубов, и травмы лицевой части черепа, и затруднение носового дыхания. Решение данной проблемы одно – брекет-системы, а если точнее - лингвальные брекеты. Именно подобное лечение неправильного прикуса считается самым комфортным и не стесняющим пациента, несмотря на то что установка лингвальных брекетов – это процесс очень сложный.

Что в Китае, что в Германии нельзя обращаться к первому попавшемуся стоматологу, нужно специально искать специалиста с богатым опытом работы именно в ортодонтической области стоматологии. Поэтому лингвальные брекеты имеют высокую себестоимость.

Лингвальные очень удобны в использовании и незаметны на зубах, что огромный плюс с косметической точки зрения. Ведь в наше время неотъемлемой является красота и здоровье. Если вы выбрали этот метод лечения, то вы получите неповторимый способ установки, последующую чистку и наблюдение.

Темпы развития стоматологии Германии, как, впрочем, и Китая, очень стремительны. Эти темпы развития не обошли и стороной лингвальные брекеты. Теперь и поменялась возрастная категория пациентов, все больше людей старшего возраста обращаются к врачам за красивой и здоровой улыбкой.

В стоимость лечения входят стоимость непосредственно брекетов, а также полный комплект набора дуг, которые предназначены для удерживания брекетов на своих местах. Самое главное найти высококвалифицированного ортодонта, мастера своего дела, тогда и осложнений никаких не будет, а будет только комфорт и красота. А ведь это самое главное.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32602
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>