Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как съездить в мебельный тур по Китаю

Как съездить в мебельный тур по Китаю

Как съездить в мебельный тур по КитаюМебельный тур - это поездка 2в1 – приятная и полезная. Вы получаете комплексную услугу, за счет которой сможете обставить личное пространство заграничной мебелью. Тур индивидуальный: всю поездку вас сопровождает гид, а компания, которую он представляет и которую вам надо заранее выбрать, будет делать все, чтобы ваш проект состоялся и в кратчайшие сроки прибыл к вам под дверь.

Но это все слова, наверняка вы захотите узнать весь механизм поездки со всеми подробностями, поэтому опустим ее плюсы в виде низких цен и качества мебели и опишем, что, собственно, собой представляет этот тур.

Итак, всю поездку можно разделить на 3 этапа.

Первый - подготовка и проработка маршрута

Менеджер компании, которая организовывает поездку, изучает вашу заявку и просчитывает ее стоимость. Учитываются площадь комнаты или квартиры, количество предметов мебели и ваши вкусы. Если конечная стоимость вас устраивает, начинается разработка маршрута: покупаются билеты в обе стороны, бронируется отель, оформляется виза, если она необходима. Добавим, ехать в мебельный тур есть смысл, если вам нужно много мебели и дорогая, если же вам нужно купить только, допустим, мягкое кресло, то лучше обратиться сюда https://kreslastore.ru/myagkie-kresla в компанию КреслаStore.

Второй - непосредственно тур

Дома вас сажают на самолет, а по прилету встречает гид на машине, водителем которой является он или нанятый человек. Так эти люди и будут с вами оставаться всю поездку. Каждый день тура начиная с 9 утра и до 6 вечера вы будете посещать шоу-румы, а там щупать, примеряться, интересоваться, выбирать и заказывать все предметы мебели, что понравились и пришлись ко двору. Но нужна будет предоплата в размере 30%. Расчеты и консультации проводятся тут же в торговом центре. Китайцы радо приветствуют клиентов, угощают сладостями и чаем.

Третий этап – контроль, упаковка и доставка

Это самый тяжелый и самый ответственный этап поездки, который на себя берет компания, отправившая вас в мебельный тур. Ее сотрудники проверяют качество, количество и соответствие заказу. При желании будут вас информировать в виде фотоотчета, как собирается ваш заказ и формируется контейнер. После этого наступает время полной оплаты за покупку. Перевозчика может предоставить компания, а можете подобрать его сами, если знаете, как это правильно сделать. Последние траты вас ждут на границе при оформлении таможенных документов и уплаты налогов. Далее остается ждать, когда мебель постучится к вам в дверь.

Ну вот собственно и все. Вы спросите, а где же экскурсии, где постижения другой культуры? Это все можно осуществлять каждый день после шопинга.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32604
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>