Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Малоизвестные игровые автоматы от Новоматик

Малоизвестные игровые автоматы от Новоматик

Малоизвестные игровые автоматы от НовоматикВсе азартные игроки прекрасно знают, что из себя представляют игровые автоматы Новоматик. Это же гаминаторы! А если подробнее, то - Книжки, Компот, Дельфин, Розовые Шарики, Бананы, Акулы, Сердечки и прочие культовые и не очень слоты. Вот интересно, кто-то назовет другие автоматы от Новоматик? А компания ведь продолжает выпуск новых игр, среди которых тоже найдется несколько претендентов стать классикой. Только почему-то русскоязычные игроки ими не интересуются, продолжая упускать из виду действительно хорошие слоты.

Надо признать, что особой вины игроков здесь нет, тут больше виноваты те, кто распространяет подделки очень похожие на оригиналы. А копируется как правило известные и популярные игровые автоматы, чтобы наверняка знать, что в них будут играть. Происходит вынужденное отставание от мирового рынка, потому что поддельщики ждут, что произойдет с новой игрой: полюбят ли ее игроки, станет ли она популярной, стоит ли ее подделывать?

Это не справедливо, что мы с опозданием узнаем о гаминаторах-новинках и хороших автоматах. Поэтому стоит этот пробел восполнить и рассказать о некоторых слотах, которые прошли мимо нашего внимания. Вот, например, попробуйте в Единороги играть онлайн бесплатно в казино Вулкан, вы сразу заметите прогресс в геймплее и оформлении. Там вы найдете и подробное описание этой игры, а мы представим еще несколько таких же изящных и щедрых гаминаторов.

Big Catch

Big Catch

Автомат про рыбалку и для рыболовов – живой, агрессивный, резкий. Не поглощает бездумно деньги, а выстраивает динамичную кривую со взлетами и падениями. В любой момент вращения барабанов может запуститься бонусная игра, то есть для ее активации не нужно ловить специальные символы, все решает случай. В это момент и начинается вот большая рыбалка, что заявлена в названии. Поймаете специальную рыбу, сорвете весь банк, который здесь немаленький.

Captain Venture

Captain Venture

Здесь вы встретите все тот же геймплей, так характерный для классических гаминаторов: 5 барабанов, 3 ряда символов, 10 игровых линий и бесплатные вращения вместо бонусного раунда.

Но есть и отличия. Бесплатных вращений больше и считаются они по множителю х4, если это обычная комбинация, или по х8, если в комбинации участвует сам капитан Вентура.

Rumble in the Jungle

Rumble in the Jungle

А это не характерный для Новоматик слот, но это гаминатор. Он переносит нас в дикие джунгли на разборки между местными обитателями. Кому достанется пять бананов, тот и выиграл. Выигрыш представлен в виде прогрессивного джек-пота - солидного такого, серьезного. Так что есть смысл покрутить его барабаны.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32681
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>