Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Жизнь у моря, что может быть прекраснее?

Жизнь у моря, что может быть прекраснее?

Жизнь у моря, что может быть прекраснееЖизнь у моря, что может быть прекраснее? Наверное любой географический ландшафт, в том числе и высокие горы, где помимо лицезрения живописных красот существует и повседневность, в которой приходится постоянно перемещаться, ходить вверх-вниз (а это всегда физически накладно), может быстро надоесть, тогда как море... Всегда прохладный ветерок, романтическая синеватая полоска, уходящая за горизонт, всегда свежие морепродукты и этот легкий запах йода. Всегда не скучно и множество туристов. Ну и конечно же, всегда есть возможность сесть в катер, яхту, лодку, корабль, в конце концов, и выйти в море, - по волнам, обдумаемый ветром и потоками холодных брызг, уйти подальше от базарных площадей, пыли дорог, бестолковых разговоров и навязанного вороха проблем, уйти в бесконечную морскую тишину.

Море, ну как же без романтики? Даже если банально представить, что у твоих ног плещутся двери ко всем портам мира, ко всем уголкам нашего уникального земного шара, стоит лишь сесть в лодку, яхту, корабль... И не будем ломать эти сладкие иллюзии пониманием того, что в мире не все так просто, в нем существуют сотни государств, со своими границами и условиями их пересечений, представим лучше, что мир первозданен и нет никаких границ, ведь было так когда-то. И вот ты стоишь на гладкой морской гальке и у твоих ног плещутся открытые двери. Жить у постоянно у открытых дверей, скажите, что может быть прекраснее?

Но лирика для того и присутствует в нашей жизни, чтобы делать её более глубокой, интересной, запоминающейся. Для начала следует приобрести недвижимость у моря, если таковой не имеется. И здесь вопрос начинает перетекать в область логических умозаключений и расчетов. Агентство Profit Real Estate предлагает рассмотреть средиземноморской регион Турции, с хорошо развитой инфраструктурой и богатый на разные достопримечательности. Районы курортных городов Алании и Анталии с множеством окружающих их поселков - предложение достойное настоящего романтика. Здесь есть и живописные горы, и экзотические рощи - апельсиновые, мандариновые, сосновые, кипарисовые, и мягкий климат, и даже целые русскоязычные города. Ну и главное, то самое море, близость к которому так манит и пленит. Доверьте свой выбор и бумажную волокиту профессионалам, вам останется лишь приехать на ознакомительный тур в Турцию и провести время в компании замечательных людей.

Все просто, когда живешь легко и радостно.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32724
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>