Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Гаминаторы с уникальными для Новоматик функциями

Гаминаторы с уникальными для Новоматик функциями

Гаминаторы с уникальными для Новоматик функциямиВ нашем игровом сообществе гаминаторы от Novomatic пользуются неимоверной популярностью. Только почему-то набор этих игровых автоматов узкий, игроки играют постоянно на двух-трех моделях, не замечая, что происходит вокруг. А зря, поскольку Novomatic продолжает выпускать новинки, внедряя в них уникальные функции, которых до этого момента еще ни разу не использовала. Возможно эти функции встречаются в автоматах других производителей, но Новоматик применяет их в своем характерном стиле. И это довольно интересно. Казино Вулкан Удачи игровые автоматы бесплатно представляет круглосуточно, так что, зайдя на сайт, вы сможете протестировать ниже приведенные гаминаторы прямо сейчас.

Two Mayans

По внешнему виду – обычный автомат на 5 барабанов и 25 игровых линий на тему древней цивилизации майя. Но при ближайшем рассмотрении вы увидите несколько новшеств. Первое, это отсутствие вайлдов. Вернее, они есть, отсутствуют только их изображения. Вайлды же появляются на экране после каждого спина, если на то будет воля ГСЧ. То есть, пустой спин вдруг становится выигрышной комбинацией, если поверх некоторых символов появляются вайлды.

Two Mayans

Второе, это фриспины, которые могут стать бесконечными. Они запускаются и прекращаются, когда на экране появляется две маски, по одной на крайних барабанах. Маска на время фриспинов становится вайлдом и раунд длится пока на экране появляется одна маска, стоит появится двум изображениям и фриспины прекращаются.

Третье – комбинации засчитываются с двух сторон барабана.

Rainbow Reels

Rainbow Reels

Этот автомат трудно сразу признать за гаминатор, настолько он нетипичен для Новоматик. Если большинство его автоматов строгие приглушенные, то этот имеет яркий и броский дизайн.

Геймплей тоже подкорректировали. Например, убрали бесплатные вращения, но внедрили три бонусных раунда. В каждом раунде нужно искать спрятанные призы, в первом - за клевером, во втором - в горшках, третьем - в колодце желаний.

Flame Dancer

Flame Dancer

А в этом автомате сразу признается коронный фирменный стиль Новоматик. Но есть некоторые заимствования из разработок других производителей. Например, расширяющийся вайлд. В основной игре дикий символ играет свою основную роль, а в бонусной расширяется на всю колонку, параллельно с этим превращая рядом лежащие символы в свои подобия. Так, в один момент весь экран может заполниться одними вайлдами, что, как вы понимаете, приносит огромный выигрыш.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32830
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>