Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Перевозка грузов из Поднебесной

Перевозка грузов из Поднебесной

Перевозка грузов из ПоднебеснойКитай – это одно из самых перспективных торговых направлений нашей планеты. Судите сами, на сегодняшний день китайская экономика является одно из самых крупных, ежегодно КНР поставляет и потребляет огромное количество самых разных товаров, а на экспорт поставляет практически все что угодно и по самым низким ценам. Не удивительно, что многие бизнесмены стараются ориентироваться на китайский рынок и заключают с китайскими партнерами выгодные договора. Единственный подводный камень, которого им стоит опасаться – это вопроса доставки грузов. Чтобы делец смог получить необходимые товары и грузы из Китая, эти самые грузы должны сперва преодолеть немалое расстояние. Если вам понадобиться доставка грузов из Китая, то по данной ссылке вам помогут вне зависимости от того, что вам нужно доставить.

Осуществить доставку на сегодня можно самыми разными способами, давайте рассмотрим основные из них.

Авиаперевозки. На первый взгляд это самый удобный, самый надежный и самый практичный способ доставки товаров в любую точку мира. Буквально за пару дней вам доставят в ближайший аэропорт необходимый товар, а весь цикл получения груза составит не более двух недель, что весьма и весьма немного, по сравнению с другими вариантами доставки товаров. Так почему же авиаперевозки тогда не являются единственным и самым популярным способом грузоперевозок. Ответ прост и кроется в цене такой доставки. Авиационные международные перевозки обходятся невероятно дорого, это самый дорогой способ транспортировки и во многих случаях использовать его просто невыгодно. Переплата оправдана лишь если вам нужно быстро доставить тот или иной товар или же если вы доставляете скоропортящиеся товары. В остальных ситуациях авиадоставку нет смысла использовать на регулярной основе.

Перевозки морскими путями. По мнению бывалых бизнесменов, которые неоднократно имели дело с доставкой товаров из Китая, это самый выгодный и самый оптимальный способ доставлять нужные товары. Да, это не самый быстрый и не самый простой способ доставки, но он весьма дешевый. Именно благодаря сочетанию двух основных параметров, а именно цены и качества, морские перевозки являются лидирующими по объему доставленных товаров и самым популярным видом транспорта. Помимо вышеуказанного, у них есть неоспоримый плюс в виде колоссального количества грузов, которые можно перевезти за один рейс, а также возможности перевозки сверх габаритных товаров. Это делает морской транспорт самым надежным и гибким в перевозке различных грузов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32887
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>