Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как арендовать авто в Гонконге

Как арендовать авто в Гонконге

прокат авто в китаеГонконг – азиатский мегаполис в Китае номер один, после столицы, конечно же. Так вот, приехав сюда, вы проведете несколько незабываемых дней, созерцая смешение европейско-азиатских культур в самых неожиданных сочетаниях. Это проявляется как в быту, так и в внешнем виде достопримечательностей.

Жизнь здесь бьет ключом, шум улиц не прекращается даже ночью, меняется только тональность и насыщенность движения, что не делает перемещение по дорогам Гонконга менее головоломным. Тем не менее, находятся иностранцы смельчаки, которые предпочитают сами водить машину по улицам Гонконга. Это своего рода экстрим и вызов всему городу. Если и вам интересно узнать, что из получится из езды по незнакомым дорогам этого мегаполиса, то ваш путь лежит прямиком в прокат авто.

В огромном Гонконге такое же огромное количество компаний по аренде автомобилей. Поиск на месте наиболее подходящей займет время, если действовать через лобби отеля, то время поиска авто сократится в разы, но и подорожает тоже в разы. Поэтому лучше действовать проверенным сотнями путешественниками способу – через сайт агрегатор bookingcar.eu . Сервис bookingcar в Чикаго, Лондоне, Пекине, а значит и в Гонконге, действует одинаково просто и быстро, без нареканий: находит среди множества предложений компаний прокатчиков самое дешевое и с ближайшим к вам адресом нахождения.

Особенности аренды

Чтобы получить перечень дешевых автомобилей в Гонконге нужно заполнить форму на главной странице сайта. В случае с Гонконгом вы получите вот такой результат:

прокат авто в Гонконге

Если сравните цены проката напрямую в прокатных компаниях и с выданными результатами, то заметите что такой поиск более выгодный. Осталось проанализировать все предложения и выбрать подходящую компанию.

А теперь кратко пройдемся автомобилям, которые может предложить вам Гонконг.

Стоимость небольших и средних автомобилей таких, как Mazda 2, Mazda 3, Honda Jazz и другие находится в пределах 840 долларов в сутки. Сюда прилагается определенный пакет услуг. Он включает в себя замену автомобиля на такой же после аварии, эвакуатор, скидки, страховку и прочие опции. Причем эти опции можно изменить в процессе аренды.

На больших автомобилях, например, таких, как Toyota Camry, не очень удобно ездить по Гонконгу но все же… Такая аренда обойдется вам приблизительно в 940 долларов и выше. Среди автомобилей премиум класса вы встретите BMW, Audi, Mercedes-Benz и прочие марки. Цены на них имеют большой разброс, поэтому выявить какую-то закономерность в их формировании сложно.

Выбрав автомобиль и зарезервировав его на сайте, осталось дождаться звонка от компании для уточнения данных. Как видите, ничего сложного…

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32898
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>