Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Особенности доставки товаров из США

Особенности доставки товаров из США

Особенности доставки товаров из СШАВ США продаются дешевые и качественные товары, купить которые могут не только американцы, но и весь мир. Этим весь мир и пользуется, этим можете воспользоваться и вы. Заказать товар в США вы можете прямо сейчас, а мы вам подскажем, как это сделать быстро и качественно.

Почему покупать в США нужно через посредников

Итак, мы выяснили, что интернет-шопинг в США выгоден, но в большинстве случаев для нас недоступен. Как так? Все просто, у многих американских магазинов нет такой услуги, как доставка за океан. Они отправляют товары по всей стране, в любой штат, но никак не за границу. Поэтому то и приходится действовать через посредников.

Какие бывают посредники

Самый простой способ покупать в США – через родственников, друзей, знакомых. Вы называете в онлайн магазине американский адрес вашего человека, он получает заказ от своего имени, а потом переупаковывает и отправляет вам.

Самый рискованный способ - обратиться к незнакомому лицу, с которым вы познакомились на форуме или в социальной сети. Сами понимаете, вы покупаете товар для другого человека, который спокойно может оставить его себе. Поэтому-то этот способ такой рискованный.

Самый же приемлемый для всех способ шопинга в США – это специальные службы по доставке товаров из этой страны. Таким, например, является сервис доставки товаров из США DAR Link. Сотрудничество с компанией DAR Link выглядит так: вы регистрируетесь не на сайте магазина, а на сайте этой компании, после она предоставляет вам адрес в США, получает заказ вместо вас и пересылает его вам.

Еще некоторые нюансы шопинга в США

Первое, стоимость доставки зависит не от расстояния, а от веса посылки. То есть, посылка весом в пять кило для китайцев и для россиян, будет стоить одинаково.

Второе, посылка отправляется в дорогу только после оплаты и в порядке очереди. Как правило, время пребывания в очереди не превышает шести часов. Далее сроки доставки разнятся из компании в компанию, но в DAR Link ждать придется не более 5 дней. Сроки доставки важны, если ваш заказ приурочен к какой-то дате: дню рождению, празднику, свадьбе и прочему. Единственное, что может задержать посылку, это растаможка, но эти проблемы случаются с неопытными компаниями, коей DAR Link вовсе не является.

Третье, ваш заказ должен соответствовать американским законам, то есть в вашей посылке не должно быть запрещенных товаров. Запомнить их перечень не трудно, это: алкоголь, табак, скоропортящиеся товары, товары для взрослых и пропагандирующие террористическую деятельность.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32916
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>