Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выявить некачественную детскую китайскую одежду

Как выявить некачественную детскую китайскую одежду

Как выявить некачественную детскую китайскую одеждуКитайские товары и китайская продукция в последнее время пользуется огромным спросом среди населения. И на это есть свои причины. Основные из них – это доступность, низкая цена и приемлемое качество. С последним параметром долгое время у Китая были проблемы, но сейчас они уверенно идут к исправлению этих недостатков.

Тем не менее, все еще встречаются некачественные и даже опасные вещи производства Китайской Народной Республики. И если взрослые смогут сопротивляться негативному воздействию некачественных вещей, то вот в случае с детской одеждой, здоровью ребенка имеется реальная угроза. Как именно выявить низкокачественную одежду из Китая, мы сейчас вам и расскажем. Но сперва имеет смысл дать ссылку на компанию, которая сама производит детскую одежду и притом качественную. А именно речь о магазине «Крепыш», который вы найдете вот здесь https://www.krepush-shop.ru. Там представлен огромный ассортимент одежды, как в розницу, так и оптом, по приемлемым ценам.

Итак, на что же в первую очередь обратить внимание, если вы отдаете предпочтение китайским вещам? Основной параметр, который актуален для абсолютно любой одежды от любого производителя – это состав. Чем больше в составе искусственных волокон, тем хуже она для здоровья ребенка. В целом, синтетические вещи вообще не рекомендуют детям, а если и приходиться их носить, то не более нескольких часов в день. Соответственно смотрим на бирку, и, если там большое присутствие синтетических тканей, уже стоит задуматься. Но не забывайте, что небольшое количество синтетической ткани допустимо даже если речь идет о хлопковой одежде, ведь частенько она используется не как основа, а как безвредный скрепляющий элемент.

Далее, для ребенка не очень хорошая одежда плотного прилегающего покроя. Обычно для детей это чревато высыпаниями, аллергическими реакциями и более неприятными последствиями, а в тоже время такая одежда является модной и является приоритетной для производства китайскими фабриками. Следите за тем, чтобы одежда была стандартного кроя. Также нежелательно присутствие пуговиц и прочих синтетических элементов в местах, где они контактируют с телом.

Внимательно осмотрите вещь на предмет визуальных изъянов и недочетов. Это в целом хоть и не существенный показатель во время ношения, но при выборе предмета очень важен, так как говорит об уровне контроля качества. Если все швы выполнены ровно, нитки нигде не торчат, а сама одежда ладно сидит на ребенке, значит производители следят за качеством и не допускают брака. А значит больше вероятность, что одежда не будет нести вред ребенку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32933
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>