Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Фотопрогулка по Парижу в ноябре

Фотопрогулка по Парижу в ноябре

Фотопрогулка по Парижу в ноябреКогда за окном господствует ноябрь, погоду нельзя назвать приятной, скорее сырой и мерзкой. Это сказывается на настроении, оно становиться по стать погоде - подавленным и невеселым. Для того, чтобы у вас на душе стало немного теплее и уютнее компания Sunny Travel http://sunnytravel.by/franciya/ предлагает совершить небольшой фото круиз по Парижу осенью. Давайте окунемся в море красок. Если же после просмотра фотографий осеннего Парижа у вас появится непреодолимое желание отправиться в путешествие во Францию в ноябре, то можем вас уверить, что вы не прогадаете.

В это время года Париж навевает деловой образ. Уже прошел туристический ажиотаж, а рождественская суматоха еще только в преддверии. Ноябрь – это прекраснее время увидеть истинный Париж, понять его характер и стиль жизни.

Фотопрогулка по Парижу в ноябре1

Даже если погода за окном будет дождливой, все музеи готовы встретить вас со всей своей гостеприимностью. Наденьте на себя образ коренного парижанина и вперед по улицам города. Познакомьтесь с продавцом в булочной поутру для проникновения в колорит столицы Франции.

Если за окном стоит хорошая погода, тогда можете пройтись по достопримечательностям города. Тем более, по фото вы уже знаете, что в осенние месяцы их облик становится более нарядным и красочным.

Фотопрогулка по Парижу в ноябре2

С ребёнком в Ноябре в Париже можете посетить Диснейленд. Тем более там в это время действуют сезонные скидки и нет такой толкотни как летом.

В первые выходные ноября в Париже проводится оригинальное мероприятие под названием Месса благословения животных. В церковь Святой Риты парижане приходят со своими домашними любимцами и молятся для сохранения их благополучия.

Фотопрогулка по Парижу в ноябре3

Также в ноябре в Париже проводится праздник винного урожая. Этот праздник Божоле Нуво обычно проходит в последний четверг месяца. Именно в этот день, начиная с полуночи, в каждом ресторане и кафе начинается активная дегустация вин с нового урожая.

Параллельно этому проводится выставка независимых виноделов. Билет вам будет стоить порядка десяти евро (в цену сразу же включен бокал великолепного вина). Кроме того, вас ждет масштабная дегустация не только вин, но и шампанского, и коньяка.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33127
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>