Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества китайских автомобилей

Преимущества китайских автомобилей

Преимущества китайских автомобилейКитайские автомобили еще несколько десятков лет назад не существовали как таковые, в масштабе, который заслуживает внимания. А после того, как китайцы решили занять свое место на рынке и стали производить свою продукцию массово, за ней закрепилась слава ненадежной и низкокачественной продукции. Но китайцы, которые славятся своим трудолюбием и упорством, сделали серьезную работу над ошибками и подтянули свою продукцию до современных стандартов, благодаря чему сейчас их автомобили стоят наравне с многими западными и европейскими марками. Более того, в сравнении с другими марками авто, китайские обладают некоторыми неоспоримыми плюсами, которые стоит принимать во внимание, если вы планируете приобретение автомобиля. Если вам нужна конкретная марка, то мы рекомендуем выбрать марку Cherry, ознакомиться с которой можно вот здесь https://www.major-chery.ru. Все нижесказанное актуально и для этого автомобиля.

Итак, какие преимущества китайских авто можно выделить?

Низкая стоимость. Китайские автомобили стоят дешевле, причем, гораздо дешевле, чем любые другие европейские, японские или американские модели в одном классе. Можно подумать, что у них хуже комплектация или хуже уровень качества, но это не так. Они выполнены на уровне современных стандартов, и это можно понять хотя бы потому, что их можно встретить на дорогах некоторых европейских и западных государств. Поэтому если вы обладаете ограниченным бюджетом и при этом хотите иметь хороший новый автомобиль, то китайские авто – это ваш выбор.

Распространенность деталей и комплектующих. Рано или поздно любой автомобиль начинает требовать техобслуживания и замены изношенных деталей. Поначалу это делается через гарантийное техобслуживание у дилера, но затем оно заканчивается, и автомобилисту приходиться заниматься этим самому. Бывает и так, что случается поломка, которая не покрывается гарантией, например, если она случилась по вине клиента. Так или иначе замена деталей – это обыденная вещь, к которой нужно быть готовым. Но порой нормальные комплектующие и детали для иностранных марок на нашем рынке найти невозможно. В случае с китайскими комплектующими ситуация обратная – запчастей для этих авто на рынке имеется даже с избытком, найти можно что угодно и в любой торговой точке.

Цены на комплектующие. Запчасти для китайских автомобилей не только максимально распространены на рынке, но и имеют более низкую себестоимость. Это позволяет существенно экономить на обслуживании своего автомобиля и сберегать свои средства.

Широкий модельный ряд. Китайцы предлагают своим клиентам гораздо более широкий модельный ряд и чаще обновляют свои модели, встраивая в них все новинки и инновации. Причем, они не бояться адаптировать идеи других компаний и если где-то была применена инновационная технология, то в ближайшее время она наверняка появиться в китайских авто. При всем этом, китайцы оставляют пространство для маневра и позволяют выбрать самую удобную для клиента комплектацию, которая не ударит по его карману и удовлетворит его потребностям.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33290
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>