Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Когда начинается реальный заработок в покер

Когда начинается реальный заработок в покер

Когда начинается реальный заработок в покерСудя по успехам таких игроков в покер, как Даниэль Негреан, Фил Айви, Федор Хольц, которые в разное время истории покерных турниров выигрывали десятки миллионов долларов, логично предположить, что зарабатывать на покере можно. Джон Табатабай, тоже из плеяды профессионалов, сказал бы по этому поводу примерно следующее: пользоваться успехом в наземных казино вы вряд ли будете, поскольку они не рады таким успешным гостям, а вот в онлайн румах ваш заработок вполне себе будет хорошим. Главное быть профессиональным игроком.

Все вот те регулярные успехи, которые показывают отдельные покеристы, свидетельствуют только об одном - нужно постоянно работать над собой и совершенствовать свой уровень игры.

Об этом мало кто задумывается, когда видит на экране, как очередной покерист забирает свой миллионный джек-пот. Такие победы воодушевляют так, что хочется сразу начать играть. Но подождите спешить, на начальном этапе больших заработков не будет, даже наоборот, будет больше проигрышей. Поэтому сейчас вашей главной целью должна стать учеба, во время которой надо улучшать свой уровень игры.

Для этого вам нужно найти хороших учителей. В этом вам поможет вот этот независимый отзыв на академию покера и прочие школы на русском языке, составленный независимым экспертом. Мы предлагаем вам краткий и потому надежный путь в поисках покерной школы. Через поисковик искать долго и нудно. При этом по незнанию можно клюнуть на заманчивые уловки и пойти учиться у дилетантов, потеряв кучу денег, времени и нервов и ничего не получив в замен.

В вашей учебе будет много теории и полезной информации, будет много анализа, по ходу которого разбираются на составляющие ваша игра, а также игра ваших соперников. Для этого можно пользоваться специальными программами - Holdem Manager или Poker Tracker, которые собирают статистические данные о каждой проведенной вами игре.

Но еще больше будет практики. И это хорошо, чем больше вы играете в покер, тем больше умеете.

Начинайте играть с минимальных ставок, постепенно увеличивая лимиты, чтобы так дойти до хайроллера. Если поначалу страшно вкладывать свои деньги, играйте на демо-версиях покера, где вместо реальных денег используются игральные фишки. Только не позволяйте бесплатной игре себя расслаблять, воспринимайте ее как настоящую, чтобы ценить проигранные деньги, как свои.

Потренировавшись игрой с компьютером, пробуйте участвовать в турнирах, например, во фрироллах, где сам турнир бесплатный, а призы настоящие. Так постепенно вводите в игру деньги и повышайте свой уровень.

Привыкайте много учиться, ибо даже профессионалом вам нужно будет постоянно совершенствоваться. Вот тогда и начинаются реальные заработки в покер.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33318
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>