Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Коллоидное серебро, как натуральная альтернатива искусственным антибиотикам

Коллоидное серебро, как натуральная альтернатива искусственным антибиотикам

Коллоидное серебро, как натуральная альтернатива искусственным антибиотикамЧеловечество давно знает о свойствах серебра. Не зря древние люди ели из серебряных тарелок, пили из серебряных кубков и хранили продукты в серебряных сосудах. Сначала пользу серебра определили интуитивно, потом, в 19 веке, доказали научно, что этот металл убивает вредные микробы.

Из серебра сделали коллоидный раствор для быстрого усвоения и стали применять в медицинских целях, как антимикробное средство. Конечно, коллоидное серебро в то время стоило очень больших денег, поскольку производство металла и сам металл были дорогостоящими. Людей тогда выручило открытие искусственных антибиотиков и на очень долгий срок они стали единственным средством лечения разных заболеваний.

За это время некоторые бактерии адаптировались к антибиотикам и выработали свой механизм защиты. Поэтому неудивительно, что медицина вновь вспомнила о серебре. А раз вспомнила начала искать дешевые способы производства коллоидного серебра, и нашла. Теперь эта технология используется как альтернатива антибиотикам, а иногда и заменяет их в виду отсутствия противопоказаний и побочных эффектов.

Действие коллоидного серебра НСП мощное и всестороннее. Оно убивает 650 видов микроорганизмов, тогда как антибиотик только 6 видов. И это без каких-либо последствий для организма. Еще серебро восстанавливает поврежденные ткани, уничтожает старые или раковые клетки, останавливает воспалительные процессы.

Ионы коллоидного серебра действуют избирательно, в отличие от антибиотиков, которые уничтожают все в подряд бактерии - и полезные, и вредные. В этом и заключается уникальность серебра, его ионы способны отличить примитивные одноклеточные организмы от сложных соединений клеток нашего организма.

Серебро не вызывает привыкания, с ним одновременно можно принимать любые лекарства, оно легко выводится из организма, нигде не откладывается токсичными соединениями. В общем коллоидное серебро - полезное и безопасное средство для человеческого организма, помогающее эффективно бороться со многими даже сложными заболеваниями такими, как малярия, сифилис, менингит, стафилококковая инфекция, пневмония, рак кожи, ревматизм. Всего этих заболеваний насчитывается 650 наименований.

Коллоидное серебро можно принимать внутрь, соблюдая дозировку, можно использовать наружно. Тогда это средство наносится непосредственно на поврежденный участок. Это не больно, поскольку при лечении не происходит разрушения тканей.

Коллоидное серебро можно принимать даже детям. Но беременным женщинам и кормящим матерям нужно консультироваться с врачом. Также с врачом нужно посоветоваться, если у вас аллергия. Вот в принципе и все противопоказания.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33325
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>