Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Быстрое и удобное бронирование отелей по всему миру

Быстрое и удобное бронирование отелей по всему миру

Быстрое и удобное бронирование отелей по всему мируЛюбое путешествие, даже в соседний город, начинается с поиска места временного проживания - отеля или гостиницы. Раньше искать отели приходилось через турагентства или непосредственно на местах. Сегодня есть интернет, а в интернете - сайты-агенты, которые дают возможность бронировать номера в любой точке мира в онлайн режиме. На одном таком сайте-агенте может предлагаться более миллиона отелей, вилл, шале, квартир и апартаментов. На другом в принципе тоже, в этом отношении сайты дают большое разнообразие.

Чтобы забронировать отель нужно зайти на такой сайт, ввести город, куда предстоит поездка, количество человек и сроки, на которые вам нужен номер. Нажимаете «найти» и вам выпадает варианты, наиболее приближенные к вашим требованиям. Методами фильтров, сортировки и анализа у вас должен остаться один наилучший вариант гостиницы с подходящей стоимостью. А что если на другом портале этот же номер стоит меньше? И вы переходите на другой сайт-агент и опять сортируете все имеющиеся там отели. Потом еще переходите на третий портал, потом еще.

Согласитесь, как-то это утомительно искать самый дешевый номер из всех вариантов. Поэтому мы предлагаем другой способ онлайн бронирования отеля - сайт-агрегатор hotel scaner или простыми словами - сайт сравнения отелей. Этот портал тоже ищет отели, но только не по всему миру, а по всем системам бронирования, и показывает сколько один и тот же номер стоит у всех агентов. Вы выбираете наиболее дешевый и переходите на сайт агента, который его предлагает, и там уже осуществляете онлайн бронирование. Этот принцип поиска намного проще, чем ходить по всем системам и искать что-то подходящее. Плата за это не взимается, никаких тайных комиссий не существует, все просто и прозрачно. За считанные секунды перед вами появляется список отелей с полной информацией о них. А теперь собственно:

Краткое описания механизма онлайн бронирования отелей

Агрегатор hotelscanner не бронирует номера, а автоматически перенаправляет вас на сайт, где вы нашли лучший вариант проживания. Таким образом оказавшись на сайте агента, вам нужно сделать следующее - нажать кнопку «забронировать». Да, сразу можно резервировать номер, ведь вы уже провели исследование всего списка, почитали описания, изучили отзывы и правила отмены брони, посмотрели фотки, сравнили цены. Остался последний шаг сообщить отелю, когда вы приедете и в какой номер заселитесь.

После нажатия кнопки «забронировать» появляется форма брони, которую нужно заполнить своими личными данными, в том числе банковской карты. Отель принимает заявку, списывает с карты деньги и присылает вам на электронную почту так называемый ваучер. Этот ваучер нужно или сохранить в телефоне, или распечатать, чтобы взять с собой. На основании его вы сможете заселиться в отель. Приятного отдыха!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33388
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>