Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как учиться играть в покер

Как учиться играть в покер

Как учиться играть в покерСообщество покеристов увеличивается с каждым днем. Многие хотят освоить эту замечательную игру, чтобы участвовать в телевизионных покерных шоу, завоевывать блестящие победы и зарабатывать кучу денег. Но не у всех получается. Почему? Потому что новички не хотят тратить время на обучение, тогда как постижение всех секретов покера — это основа профессиональной игры. И не стоит пенять на недостаток способов обучения, мы вот сходу можем назвать один отзыв и пять возможностей выучить эту игру.

Статьи

Стоит вам набрать в поисковике «статьи о покере», и вы увидите сколько много информации там предлагается. Выпадут не только обучающие статьи, но и ссылки на курсы для игроков, находящихся на разных стадиях квалификации. Даже если вы считаете себя продвинутым игроком, вы все равно найдете что-то эдакое, что до сих пор еще не знали.

Книги

Это еще один огромный источник знаний о покере. Такие книги как правило пишутся самими покеристами, решившими поделиться своими опытом и знаниями с вами. Правда учитывайте, то что в книгах может быть уже устаревшая информация о стилях, стратегиях и постулатах игры, поскольку сама игра постепенно развивается и современные ее правила могут не соответствовать тем правилам, которые действовали каких-то 5-10 лет назад. Например, современный покер стал более агрессивным, и наибольшая ставка в нем делается на блеф.

Форумы

На различных форумах, посвященных покеру кто только не тусуется. Иногда туда заходят и признанные эксперты. Некоторые из них ведут свои блоги, некоторые просто общаются. В любом случае информацию они дают ценную, полезную и актуальную, но все же – неполную. Чтобы поймать ее, нужно регулярно сидеть на таких форумах и следить за обсуждениями.

Видео

Один из доступных способов обучения покеру, поскольку - наглядный. Эти видео записывают профессиональные игроки, они снимают свою игру и сопровождают ее своими комментариями. Есть бесплатные видео для любителей, а есть – за подписку, где учат становиться профессионалом.

Тренер, школа покера

Самый эффективный, но и самый дорогой способ выучить покер. Уроки даются как в онлайн режиме, так и при личной встрече. Эти занятия можно сравнить с занятиями по изучению языка. Приходите в школу с нулевыми знаниями, уходите уверенным пользователем карт(языка). Тренер не просто рассказывает о покере, он полностью подбирает учебный материал, который может состоять из вышеописанных пособий. При этом в материалах будет только самая полезная информация, ибо всю лишнюю туфту тренер заранее отсеивает. В общем, чтобы стать профессионалом нужно закончить такую школу покера, пройти хотя бы один курс.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33398
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>