Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Использование стратегий в виртуальном игровом клубе Вулкан Платинум

Использование стратегий в виртуальном игровом клубе Вулкан Платинум

Использование стратегий в виртуальном игровом клубе Вулкан ПлатинумДля игровых автоматов существует много стратегий. Все они как будто должны повышать шансы на выигрыш. И здесь главное слово «как будто», поскольку на самом деле толку от них ноль. От всех.

Единственная польза от таких стратегий — это разнообразие. Игру на игровых автоматах в казино Вулкан Платинум https://platinym-vulkan.net/ нельзя назвать слишком активной. Она монотонная и размеренная, а стратегии ее немного бодрят. Не более. Поэтому даже не вздумайте ждать, что они начнут насыпать вам выигрышей. Комбинаций будет столько, сколько принесет удача с оглядкой на процент возврата и дисперсию. Не верите? Давайте разберем самые популярные стратегии.

Стратегия Мартингейла

Эта стратегия раньше использовалась в рулетке, она и сейчас используется, и все бы ничего, но кто-кто когда-то решил, что ее можно применять и на игровых автоматах. Опять же, ради развлечения можно, но Мартингейл, основанный на правилах игры на равные шансы (чет/нечет, красное/черное), в игровых автоматах абсолютно бесполезный, поскольку равные шансы там можно встретить разве что в риск-игре. Если поднимать ставки после каждого проигрыша, как того требует Мартингейл, так никакого депозита не хватит. Более того, выигрыш, который вдруг выпадет после череды проигрышей, может и не перекрыть потраченные на ставки деньги, если множитель комбинации низкий.

Стратегия Зонтик

Еще одна стратегия, которую рекомендуют применять на игровых автоматах. По ее правилам ставки нужно постепенно повышать независимо от результатов спина, достигнув вершины, ставки постепенно опускаются. Выглядит это приблизительно так: 1-2-3-4-5-4-3-2-1 или 2-4-6-8-6-4-2. Сам игрок может составлять под себя Зонтик, увеличивая или уменьшая прогрессию. Скучно не будет, но и выигрышей, на которые рассчитывает игрок, тоже не будет.

Стратегии от ELK Studios

Единственная компания, которая встроила стратегии ставок в свои игровые автоматы. Когда будете играть в виртуальном клубе Вулкан Платинум, выберите один из слотов этого разработчика и посмотрите в его настройки. Там вы увидите четыре варианта стратегии - Jumper, Leveler, Booster, Optimizer, выбрав один из них, ваши ставки будут меняться автоматически по заданной схеме. Тем, кто фанатеет от стратегий, эти функции зашли хорошо. Но вряд ли при этом они хвастаются большими выигрышами, поскольку выигрыши не зависят от того уменьшаете вы ставку или увеличиваете.

Конечно, в некоторых слотах можно получить преимущество за счет ставок, но их нужно поднять до максимума и так держать на протяжении всей игровой сессии. В общем, хотите больше разнообразия играйте по стратегии, но не ждите что они поднимут вам выигрыши.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33416
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>