Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем подарок

Выбираем подарок

Выбираем подарокВыбор подарка – это непростая задача, на которой порой бывает нелегко сфокусироваться из-за обилия критериев для выбора, бывает просто-напросто тяжело понять, что актуально, а что нет при выборе презента. Но не стоит отчаиваться раньше времени, сегодня мы расскажем о нескольких самых важных вещах, на которые стоит обратить при выборе здесь http://www.smpodarkov.ru/category/jest/ подарка или сувенира для близкого человека.

Работа. Подарки, связанные с работой, могут быть одновременно отличным решением, так и способом испортить отношения с человеком. Почему так? Потому что у многих людей отношение к работе существенно отличается, одни могут положительно относиться к своему делу и всячески радеть за него, другим же их текущая работа может приносить только моральные и физические страдания, но ею нужно заниматься ради денег. Таким образом, если вы уверены, что человеку нравиться дело его жизни, то смело дарите ему подарки, которые напрямую или косвенно с ним связаны.

Хобби. Если работа может нравиться или не нравится человеку, то хобби и различные увлечения обычно нравятся человеку и подарки с ними связанные всегда являются неплохим выбором. Главное в данном случае подбирать подарки максимально актуальные, которые будут полезны человеку. К примеру, если человек занимается живописью и рисует кистью, а вы подарите ему набор карандашей, то такой подарок отправиться на полку до лучших времен.

Оригинальность. Именно оригинальные подарки приносят максимум положительных эмоций и им всегда рад получатель, даже если этот подарок не вписывается в категорию полезных или подходящих к текущему событию.

Не стесняйтесь спросить напрямую. Если вы не слишком близки с человеком, но хотите подарить ему действительно что-то хорошее, то спросите его напрямую, это беспроигрышный вариант. Если же вы хотите сохранить интригу и устроить сюрприз, то можно спросить его родных и близких – это тоже неплохая идея.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33473
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>