Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Доски объявлений, как способ раскрутки сайтов

Доски объявлений, как способ раскрутки сайтов

Доски объявлений, как способ раскрутки сайтовСайты, где размещаются самые разные объявления, зачастую пользуются неплохой популярностью. За счет чего обеспечивается довольно частое обновление информации, в частности, самих объявлений непосредственно. А чтобы эти объявления легко находились и выдавались в поисковиках вне сайта, поисковые системы намного быстрее индексируют информацию на подобных сайтах.

Соответственно, благодаря этому, площадки с объявлениями стали отличной возможностью для продвижения других сайтов. Это делается путем непосредственного размещения собственных объявлений, например, тут, с указанием ссылки на ваш сайт.

Лучше всего давать объявления, состоящие не более, чем из двух-трех строк – так потенциальный клиент сможет прочесть его целиком до конца. Отличным решением будет не только описывать характеристики сайта, но также размещать и ключевые слова.

Объявления могут размещаться на сайте, как вручную, так и автоматически. Конечно же, при ручном размещении, вы будете полностью контролировать весь процесс. На разных досках имеется разное время, в течении которого по стандарту объявление остается на сайте, но вам желательно устанавливать максимально длинное время, по возможности. Также стоит сохранить URL и пароли от размещенных объявлений, дабы была возможность продлить срок его размещения или же отредактировать содержимое.

Администраторы некоторых сайтов с объявлениями могут предоставлять услуги коммерческого размещения за определенную плату. Например, выделить текст другим цветом или рамочкой, а также перемещать ваше объявление в верх списка. Это сможет значительно увеличить трафик и количество переходов на ваш сайт.

При автоматическом же размещении, ваше время значительно экономится, за счет того, что одинаковые объявления одновременно размещаются на множестве разных сайтов. Минус только в том, что вашего контроля в процессе будет минимум, соответственно, больше рисков, что что-то пойдет не так.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33495
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>