Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как связать себя с индустрией видеоигр и зарабатывать на этом

Как связать себя с индустрией видеоигр и зарабатывать на этом

Как связать себя с индустрией видеоигр и зарабатывать на этомНесмотря на повсеместное распространение гик-культуры, огромной частью которой являются видеоигры, в умах многих людей все еще сохраняется стереотип о том, что компьютерные игры не несут никакой пользы и созданы только для того, чтобы было чем убить время. Однако, многими исследованиями уже давно доказано, что видеоигры, напротив, способны даровать игроку очень полезные навыки реакции, скорости принятия решений и даже стрессоустойчивости. В конце концов, игры приносят массу удовольствия и приятных эмоций.

Соответственно, сегодня это полноценная индустрия с множеством возможностей реализовать свои таланты, мечты и амбиции. Причем, вы можете быть, как со стороны игрока, профессионально занимаясь киберспортом, например, так и со стороны разработчиков. И в последнем случае имеется целое разнообразие всевозможных профессий, к которым вы можете примкнуть. А выбрав подходящее для себя русло, по ссылке https://uplearn.com.ua/, вы сможете изучить лучшие вузы, где вас будут обучать вашей профессии мечты.

В сфере игрового дизайна имеется россыпь ответвлений, позволяющие присутствовать на том или ином этапе разработки игры, начиная с идейной концепции и заканчивая непосредственной реализацией всех наработок.

На гейм-дизайнера всегда возлагается много ответственности, ведь он, по сути, курирует проектирование разных элементов в игровом процессе, сюжета, игровых и неигровых персонажей и геймплея.

Перед дизайнером уровней всегда стоит задача создать хорошее полноценное окружение, в котором игроки будут проводить много времени, то бишь, игровые уровни.

Нарративный дизайнер отвечает за базовую историю и сюжет видеоигры, а также то, как и с какой помощью он будет рассказываться игроку.

А игровой художник разрабатывает визуальные элементы игры, создает общий стиль всему внешнему виду.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33508
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>