Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Морозильная камера и ее выбор

Морозильная камера и ее выбор

Морозильная камера и ее выборМорозильная камера – это невероятно удобная и полезная в современных реалиях вещь, о которой тем не менее, задумываются не многие. Ведь именно при помощи такого прибора можно сохранить полезные свойства самых разных продуктов на неограниченный срок. Многие вообще считают, что в ней нет смысла отдельно от холодильника, но это так, в большинстве холодильников морозильные камеры обладают ограниченным объемом и не позволяют замораживать достаточное количество продуктов. А если морозильная камера довольно большая внутри устройства, то сам холодильник начинает приобретать огромные размеры, из-за чего его размещение в помещении является не самой выполнимой и практичной задачей. Так что на помощь приходит морозильная камера. Если вы хотите морозильный камера купить, то это можно сделать по этой ссылке.

По каким критериям выбирается морозильная камера? Параметров не очень много и в них легко ориентироваться.

Самый главный – это конечно же полезный объем камеры. Полезный объем – это количество места в литрах, которые можно будет использовать для хранения продуктов. Важно помнить, что визуально объем камеры не всегда соответствует реальному количеству места внутри камеры, поэтому нужно обратить внимание на точные цифры характеристик изделия. Количество доступных литров напрямую зависит от того, сколько продуктов вы хотите сохранить – тут все зависит напрямую от ваших интересов.

Форм-фактор – еще один важный параметр любой морозильной камеры. То есть ее форма и размеры. Как правило, морозильные камеры разделяются на горизонтальные и вертикальные, но порой производители отходят от этой классификации и делают камеры самой разной формы. Вам главное помнить, что морозилку можно найти даже такой формы, что она будет по габаритам такой же как кухонный шкаф и отлично встанет на него или вместо него, поэтому имеет смысл подбирать камеру под дизайн и особенности комнаты, где она будет размещена.

Срок сохранения температуры без электричества. Это тоже важный параметр, который позволит вам сохранить свежесть продуктов даже если электричество пропадет. Многие современные камеры могут сохранять приемлемую температуру вплоть до нескольких дней.

Наличие технологии заморозки без обледенелости. Или так называемая технология «No-frost». Камеры с такой технологией не оставляют на стенках иней и обледенелость, и соответственно их не нужно регулярно размораживать и замораживать – они это делают пассивно сами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33513
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>