Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Диван или кровать?

Диван или кровать?

Где лучше спать – на диване или кроватиК сожалению, не у всех имеется возможность приобрести просторную квартиру с множеством комнат, куда и шикарная спальня с большой кроватью влезет, и гостиная с огромным диваном. Чаще всего мы сталкиваемся именно с необходимостью максимально функционально организовать пространство маленькой квартиры. Это нисколько не плохо, ведь при правильном дизайне в таком жилище будет даже намного комфортнее и уютнее жить, чем в огромном пустом дворце.

Именно поэтому люди задаются вопросом, что лучше купить для своей квартиры – полноценную кровать или же раскладной диван. В любом случае, мебель в Луганске вам определенно понадобится, а мы всего лишь расскажем о плюсах и минусах обоих вариантов спальных мест.

Кровать

Это самое первое и логичное, что приходит в голову, когда дело доходит до оформления спальной комнаты. Кровать уже давно прошла проверку временем и стала привычной вещью, которая есть в каждом доме. Самое главное только, чтобы на кровати присутствовал хороший и удобный матрас, который можно будет легко заменить, если это потребуется. Соответственно, при выборе подходящего спального ложе, в первую очередь, стоит обращать внимание именно на матрас. Однако, стоит понимать, что в совсем маленькой квартире полноценная двуспальная кровать будет занимать слишком много места, а потому стоит тщательно обдумать это решение.

Диван

А это уже вторая возникающая мысль, после осознания, что пространство в квартире недостаточно большое. Плюсы дивана на лицо – когда собран, он занимает куда меньше места, плюс выглядит презентабельно, если подобрать хороший вариант под ваш дизайн интерьера. При этом, сложенный диван будет визуально значительно расширять комнату в дневное время, а под вечер превращаться в удобную кровать – и красиво, и функционально.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33600
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>