Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Качество секс игрушек имеет значение, как и размер

Качество секс игрушек имеет значение, как и размер

Качество секс игрушек имеет значение, как и размерВзрослые продолжают играться в игрушки, но уже для удовольствия, удовлетворения и разнообразия половой жизни. В этом нет ничего плохого и предосудительного, пока дело не касается их качества. Вместо того, чтобы покупать интимные игрушки в брендовом магазине, допустим, в Gvibe https://gvibe.com, многие покупают их в китайских магазинах, допустим, на Алиэкспресс, где продаются дешевые некачественные подделки, которые вредят здоровью.

Что значит «качественные секс игрушки»

Секс игрушки используются в тесном контакте с телом, поэтому их качество должно быть на высшем уровне и соответствовать санитарным норам.

Прежде всего это касается материала, из которого производятся игрушки. На сегодняшний день этим материалом выступает силикон, но это общее упрощенное его название. На самом деле, каждая компания старается разработать свой уникальный материал по максимуму похожий на человеческую кожу, чтобы сделать игрушку особо реалистичной. У компании Gvibe таким материалом выступает BIOSKIN.

К чему мы ведем? К тому, что такие серьезные производители имеют свои лаборатории, где работают инженеры, медики, дизайнеры и химики, они ищут уникальные формулы и решения, совершенствуют уже имеющиеся. И постоянно тестируют, тестируют и тестируют свои изделия на предмет полезности, опасности и удобности.

Это объясняет почему брендовые игрушки стоят так дорого. Но это в свою очередь гарантирует их качество и безопасность для организма. А что гарантируют игрушки с Алиэкспресс?

Что значит «некачественные секс игрушки»

Бренды прекрасно понимают, что их изделия дорогие, поэтому постоянно ищут методы их удешевления. Так в процессе поиска возникли материалы с фталатами. Фталаты - это синтетическая добавка, которая делает пластик гибким, податливым и дешевым. Но когда его стали тестировать, оказалось, что такой пластик вредит здоровью и окружающей среде. Он негативно влияет на репродуктивную функцию человека, чем больше в составе присутствует фталатов (в некоторых изделиях их доля составляет 25%), чем это влияние сильнее. Как только брендовые компании об этом узнали, они тут же перестали применять фталаты в производстве секс игрушек, и они (игрушки) опять подорожали.

Те же компании, которые проигнорировали сию опасность, продолжили выпуск интимных стимуляторов с фталатами. В большинстве случаев - это обычное производство, копирующее оригинальную продукцию. В них как материал плохой, так и начинка. Ибо даже, чтобы скопировать оригинал, нужны средства, и производство тогда выходит таким же дорогим. Вот поддельщики и снижают цены за счет материала, деталей и начинки, нанося ущерб вашему здоровью и кошельку.

Не стоит экономить на тех вещах, которые вы «употребляете» внутрь.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33986
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>