Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как сделать предложение девушке

Как сделать предложение девушке

Как сделать предложение девушкеВ жизни каждого мужчины настает такое время, когда он, наконец, решает расстаться с жизнью холостяка и решается сделать предложение любимой девушке выйти за него замуж.

Если есть желание, есть та самая прекрасная девушка, есть возможности для свадьбы – то в чем же проблема? Вы можете задать вопрос экстрасенсу, чтобы понять, что все правильно делается, но вот вопрос, как лучше всего подготовиться к самому долгожданному моменту, когда и как лучше всего сделать это, придется решать самому.

Будет превосходно, если вы попробуете подготовить сюрприз, превратив столь важный момент в жизни любой девушки в настоящее волшебство, которое она не забудет никогда.

Есть много вариантов, реализуя которые, можно превратить столь долгожданное предложение руки и сердца в прекрасное и незабываемое событие. Будет романтично, если вы сделаете предложение своей девушке во время романтичного танго или вальса, когда будет звучать ее любимая песня.

Конечно же, в этом случае необходимо подготовиться, приобрести обручальное кольцо, а также заранее написать речь, которая должна быть пропитана самыми нежными чувствами, которые вы ей хотите передать.

Так же, если вы творческая личность и умеете хорошо петь, прекрасным вариантом будет и то, если вы споете для нее. Слова песни можно написать и самому, добавляя в текст самые лучшие моменты и события, которые происходили во время ваших отношений. Вы просто не представляете, как обрадуется ваша избранница.

Другими словами, делая сюрприз, исходите из своих возможностей и умений. Умеете петь – спойте, умеете рисовать – нарисуйте, имеете финансы – наймите профессионалов и организуйте момент предложения руки и сердца. Даже ужин в ресторане можно сделать особенным, если официант вдруг подаст на тарелке обручальное кольцо. Ведь главное у вас уже есть - любовь и желание быть вместе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34015
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>